Пластическая хирургия на Камчатке

Автор AcidCat, 17:53, 12 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: SQ от 08:30, 19 июня, 2014ЗЫ красивая грудь всегда перетянет внимание на себя, можно забить на все остальное и делать только сиськи ))))
))) вы поэтому забили на шрам на носу? ))) я дико извиняюсь

SQ


verilika

Что вы слышали о пластике Стружкине?


Erra

О Стружкине я слышала много матов. В подробности вдаваться не буду. Можно даже на этом форуме поискать, по-моему его обсуждали тут  :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Vatcek

Цитата: Erra от 22:10, 18 марта, 2015О Стружкине я слышала много матов
Знаю и очень довольных его посещением.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Erra

В любом случае, я бы на Камчатке пластические операции не стала делать ни под каким предлогом.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Арктика

Тема снова актуальна)
Цитата: iDog от 23:18, 18 июня, 2014Также, если шрам неширокий (несколько сантиметров), его можно иссечь (означает вырезать весь кусок кожи со шрамом и сшить края), останется шов-полоска, если хирург умелый, почти не заметная, плюс ее в дальнейшем можно будет подшлифовать (см. выше).
Наиболее оптимальный вариант. Вопрос: где это могут сделать? Кто нибудь подскажет?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

iDog



Арктика

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика