Закачка игр в Samsung

Автор Tiamat, 10:05, 23 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Есть телефон Самсунг(Е 900 и Е 500), есть кабель и софт Samsung PC Studio 3.
Вопрос: как закачать игры, имеющие расширения *.jar ?
может использовать другой софт?
или это н евозможно?

212-й

#1
А по "голубому" никак?

В смысле - берешь Bluetooth-адаптер и качаешь. Я на свой, теперь уже древний S65, именно так, без проблем, игры с *.jar заливал.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 10:12, 23 ноября, 2006
А по "голубому" никак?

В смысле - берешь Bluetooth-адаптер и качаешь. Я на свой, теперь уже древний S65, именно так, без проблем, игры с *.jar заливал.
а какая разница через что качаем? важно куда эти файлы заливать? в телефоне нет папки с играми :(


212-й

Цитата: Tiamat от 10:17, 23 ноября, 2006
а какая разница через что качаем? важно куда эти файлы заливать? в телефоне нет папки с играми :(

А, ну так бы сразу и сказал... Тогда это к знатокам гнусмасов. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Желтый говорит:

В самсунге есть папка Java,соответственно там и игры (странно, кто бы мог подумать?). И пусть введет строчку в поисковике-закачка Java в самсунг, в первой же ссылке прочитает, что заливается все через Softick и JAVA Uploader, только не двумя кнопками, а немного попарится надо))) в оббем янедкс ему поможет.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Tiamat


212-й

 Желтый (10:57:59 2/11/2006)
Эти проги на мою, более новую модель. Для Серии Е:
Как загрузить java игры в телефон Samsung E700 по дата-кабелю?
Запускаем программу JAVACompiller, нажимаем кнопку "Открыть JAD/JAR", выделяем файлы, по ситуации можно сменить имя игры (английских 20 букв) двойным щелчком на строке с приложением. Жм?м кнопку "Компилируем TFS" , промелькн?т DOS окно. Вс?, на этом подготовительный этап окончен.
Запускаем программу E700Flasher и выставляем следующие параметры:
КомПорт на котором висит телефон.
Скорость порта: 115200
Mode: NandOnly
TFSFile
selectModel: XXXX
Выключаете телефон, жм?те "Start". Программа попросит нажать кнопку Вкл/Выкл на телефоне, жм?м! И держим секунд 10. Если прога говорит "TimeOut" повторяем текущую процедуру (вкл выкл и т.д.). Если вс? Ок вы должны заметить в нижнем правом углу пойд?т процесс заливки файлов в телефон. После сообщения "Download succesful' запускаем телефон, и заходим в раздел с играми. Играем, наслаждаемся и не забываем присылать описания игр и оценки к ним. Вся вышеописанная процедура проверена автором, но и вы должны понимать всю ответственность за работу с NAND памятью своего телефона. Автор статьи не нес?т никакой ответственности за причен?нный ущерб. просто постарайтесь не начать операцию в момент когда в сети скач?к напряжения или когда вам решат выключить свет добрые люди из ЖЭК'а. Да и ещ?, если вы втыкаете кабель в телефон а он начинает заряжаться, то поздравляю, вы купили не тот кабель!

Желтый (10:58:09 2/11/2006)
http://www.mobilecd.ru/faq/samsung/e700/

Желтый (10:58:16 2/11/2006)
Вот...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Витька Респект!!! Спасибо) буду пробывать:)


Greg0r

Обычно с этим проблем не возникает, нужно просто с официальных источников скачивать игры, либо в подходящем формате с торрентов. Закидываешь на флешку - и готово.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика