Введение повремёнки на стационарных телефонах с 01.02.2007

Автор Denny-boy, 20:41, 29 ноября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса


Rara_Avis

Ага, и межгород с международкой тоже безлимитный сделать. На безлимитке.

Лайса

Цитата: Rara_Avis от 19:39, 08 февраля, 2007
Ага, и межгород с международкой тоже безлимитный сделать. На безлимитке.
:)))
и чтоб абонентка была 100 рублей при этом:))))


yellow

Цитата: Лайса от 21:29, 08 февраля, 2007
:)))
и чтоб абонентка была 100 рублей при этом:))))

Лучше безлимитка безабоненка!  :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Гоcть

Цитата: yellow от 21:31, 08 февраля, 2007
Лучше безлимитка безабоненка
ТЕЛЕПАТИЯ. Пользуйтесь на здоровье.


evGOR

#30
Цитата: planer от 21:38, 08 февраля, 2007
ТЕЛЕПАТИЯ. Пользуйтесь на здоровье.
Оператор стационарных телефонов, берёт на вооружение маркетинговую политику мобильных операторов, когда среди многообразия
тарифов(будущего для РТК) всегда проще манипулировать нормой прибыли. Повысили стоимость минуты разговора- есть оправдание платят богатые, а бедные уже морально готовятся к повышению стоимости их сетки. Есть возможность добавляя по копейке в цену получать нормальный доход. А "эректорат" ничего при этом незаметит. Я же не пойду на митинг из-за повышения цены на 0,5 %
Кстати, а как за бугром с этим делом, например в Эстонии.

Rara_Avis

#31
Цитата: evGOR от 22:24, 08 февраля, 2007
Оператор стационарных телефонов, берёт на вооружение маркетинговую политику мобильных операторов, когда среди многообразия
тарифов(будущего для РТК) всегда проще манипулировать нормой прибыли.
Да, но если этот оператор - монополист, он и на одном ТП будет манипулировать этой нормой как хочет :(
Заметьте, что разнообразие тарифов на сотовой связано, прежде всего, с конкуренцией внутри "большой тройки"...

Охотник

Нужно им еще подкинуть идейку брать плату за соединение и "удержание линии".
С идиотами в полемику не вступаю.


Дед-мороз

Цитата: Охотник от 13:13, 17 февраля, 2007
Нужно им еще подкинуть идейку брать плату за соединение и "удержание линии".
ну и за разъединение тогда   :degsmile 
тариф "хрен отвяжешься"  :lol:
Дед-мороз действительно существует! ;))

Denny-boy

Подвёл первые итоги: стал платить на полтинник меньше, чем платил бы на безлимите. Увидел сегодня объяву, что мой оператор кабельного проводит инет без абонплаты. Думаю отказаться от домашнего телефона и ДСЛ от Дальсвязи, т.к. абонентками переплачиваю больше, чем будет у СКТВ. Всё равно домашний телефон больше для интерьера, основная масса местных разговоров идёт по соткам, а межгород через комп.


Лайса

Цитата: Скорпион от 21:52, 18 марта, 2007
Подвёл первые итоги: стал платить на полтинник меньше, чем платил бы на безлимите. Увидел сегодня объяву, что мой оператор кабельного проводит инет без абонплаты. Думаю отказаться от домашнего телефона и ДСЛ от Дальсвязи, т.к. абонентками переплачиваю больше, чем будет у СКТВ. Всё равно домашний телефон больше для интерьера, основная масса местных разговоров идёт по соткам, а межгород через комп.
ну вывод очевиден - введение повременки все таки выгодно населению:)
ЗЫс инетом от СКТВ поаккуратней. У них глобал, кажися дорогой был.

Denny-boy

Да вот и думаю, ждать пока цена с 2.70 до 2 спустится или уже сразу перескочить. Но зато у них абонентки нету )
Тенденция очевидна - в скором времени стационарные телефоны будут сокращаться, а сотовые займут их место.

Rara_Avis

Такая же фигня. По сравнению с безлимитом разница на повременке - полтинник. Что и требовалось доказать: сэкономить получится, но не всем и не много.

Denny-boy

Полтинник в месяц, а за год больше 600 рублей :) И это только с меня убытков ) А безлимит мне не нужен за 300 целковых. Я столько минут не выговариваю :)

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 21:23, 20 марта, 2007
Полтинник в месяц, а за год больше 600 рублей :)
Я действительно очень мало разговариваю. Если кто-то разговаривает в нормальном режиме, ему фиолетово - повременка или поминутка, то на то и выйдет.

Denny-boy

Бум ждать результата эпопеи по раскулачиванию опсосов. Госдума недовольна высокой абонентской платой на стационарных телефонах.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика