Где лучше рожать

Автор Jozefa, 13:42, 13 февраля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jozefa

Дорогие женщины, недавно ставшие мамочками,подскажите,в каком роддоме Елизова и Петропавловска рожать. Хочу,чтобы ребёнка после родов не забирали, буду сама кормить. Слышала,что в Елизово ребёнка только на кормление приносят,да и то он сытый и почти грудь не сосёт. Не знаю,правда или нет. Я против искусственного вскармливания, да ещё против моей воли. На счёт Петропаловских роддомов не в курсе. Просветите!

Арктика

В Елизово да, на кормление приносят 6 раз в сутки, насчет сытых детей полная глупость. Просто новорожденные детки много спят и очень мало кушают, если не будете давать дома бутылочку - прекрасно ГВ наладите. Не забирают детей в Роддоме №1 на Силуэте, хотите совместного пребывания - вам туда.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Экcперт

Мои знакомые решили, что рожать лучше всего в Майами.
Дитеныш подрастет, спасиба скажет)


VRKYS

Когда будете рожать, не важно где, настаивайте на том, чтобы пуповину не перерезали сразу, а спустя минут 20. Рожайте с мужем. Если полезут перерезать пуповину сразу, скажите акушеру, что глотку ему перережете. Я серьезно. Когда ребенок выходит по узким путям матери, то он сильно сжимается. Почему дети зачастую появляются на свет синюшными - полуудушенными и их надо шлепать, для крика и первого глотка воздуха. Кровь во время рождения ребенка через пуповину частично оттекает в плаценту. Это обновленная кровь. Она должна попасть обратно в ребенка, а не к деятелям плацентарной медицины.

Питерхант

Да. Есть такое мнение, что кесарята умнее из-за отсутствия дефицита кислорода во время родов...


VRKYS

Пока ребенок соединен с матерью, он может "дышать" через нее. Синюшный цвет ребенка из-за того что кровь частично перетекла в плаценту пока он проходил через узкие мышцы влагалища. Надо время, чтобы кровь по пуповине перетекла обратно. Таким образом ребенок получается полноценней, нежели с недостачей кровяных телец. И тут же резать пуповину значит лишать ребенка части крови сразу с момента рождения.  Да, кесарята не проходят по узким путям во время родов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика