Устами младенца...:))

Автор Only_me, 22:53, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13


murka

Мой  - мама, мне так скучно, роди мне братика.. :shoking  Где он такое услышал, непонятно...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka



amelija

в младшей группе детского сада воспитатель рассказывает деткам о предметах мебели ,показывает им стул и спрашивает ,указывая на ножки ,спинку ,сиденье , "что это ?" . Дети отвечают хором : "это ножки , это спинка "  ,а одна девочка затем произнесла "это животик " (сиденье )

amelija

Когда сыну было года 3 , и после долгой камчатской зимы ,когда ребенок все время ходил в шапке , наконец -то настроило лето и шапку сменили на кепку , сын подошел к зеркалу ,натянул на голову эту кепку и спрашивает : " Мам , а уши -то куда ? "


amelija

Теперь про дочку . Когда только училась говорить , слово "бабочка " произносила как " бабака" . Я ей по слогам " ба -боч -ка " , у нее все равно "бабака " получается . Я успокаиваю ,говорю ,что еще немножко подрастешь и получится . Она ходила -ходила ,лепетала -лепетала , и говорит : " я узе подъясла , мам , - бабочка .

amelija

еще про дочку .  Елизово ,площадь Ленина ,одноименный памятник ... Как на многих похожих изваяниях вождь сжимает  кепку и вытягивает руку вперед . Дочка ,конечно же сначала спрашивает ,кто это ,рассматривает большую фигуру ,а потом ,указывая на его руку со скомканной кепкой ,спрашивает : "Мам ,а Ленин что ли мороженое держит  ? Он мороженое что ли любил ? "

МалаЯ

 Сижу на стульчике в раздевалке, одеваю на прогулку трехлетнего детеныша. Дитё, размеется, медлит, сопротивляется, да и просто балуется. Долго возится  с колготками, подгоняю его:
-Давай быстрее колготки наденем- на улице холодно, попа замерзнет.
Он смотрит на свою и говорит
-Мой попа.
Поправляю его - МОЯ попа.
Деть баловаться перестал, посмотрел на меня, на свою попу и выдаёт:
-Вот моя попа, твой- там! (показывает пальчиком в нужном направлении).



Сидят в туалете на  горшках мальчик и девочка, рядом стоит трехлетний мальчонка и размышляет:
- Саша мальчик, а Соня- девочка.
- Да, говорю, ты прав.
- Я тоже мальчик.
- Правильно, ты мальчик. А я девочка.
На мгновение замолчал, посмотрел на меня снизу вверх, потом перевел взгляд на сидящую на горшке Соню и говорит:
- Нет, ты мальчик, а Соня- девочка!.

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Rara_Avis

#108
Лос бандитос играют в прятки. Один зашкерился с одной стороны дивана, второй - с другой стороны.
- Мама - ищи нас!
- Так, где же мои детки? Может быть, под столом? (Мхатовская пауза) Нету! Может быть, за шторкой? (Бреховский надрыв) Нету!
Дружный ржач из-за дивана.
- Ах, вот где они! Нашла, нашла!
- Мама, а давай еще раз?
- Ну хорошо.
(Прячутся там же).
- Так, где же мои детки? Может быть, под столом? Нету! Может быть, за шторкой? Нету!
Дружный ржач из-за дивана.
- Ах, вот где они! Нашла, нашла!
- Мама, а давай еще раз?
Тут я не выдерживаю, и говорю:
- Ну вы все время прячетесь в одни и те же места, мне так неинтересно вас искать!
(Долго думают, потом первый прячется с другой стороны дивана, второй - с противоположной, т. е. меняются местами)
- Мама, мы перепрятались! Ищи нас!
Блин, и ведь не возразишь.
:degsmile

amelija

когда сын был маленьким , то очень любил сериал "Синбад " . Как -то вечером разыгрался , бегал с игрушечным мечом ,представлял себя героем Синбадом ... Звонок в дверь . Я говорю : "Папа пришел " . Сын радостно выбегает в прихожую со словами : " А вот и подкрепление ! "


amelija

дочке было года 2 , волос на голове еще мало , редкие кудряшки . А тут в отпуске сестра мужа примерила ей парик с длинными волосами . Дочка подходит к зеркалу и в восторге : "А -а -а , Белоснеська , кьясавица ! "

Hitomi

сынуля возраст от 2-3 лет.. самое запоминающиеся слова:
афигика - авто вышка
эфакакал - экскаватор
велосиписды - велосипедисты

MVG

Когда сыну было лет 7-8, по телевизору постоянно крутили рекламу, начинавшуюся словами: "Некрасивых женщин не бывает..." И вот однажды сына выдает свой вариант продолжения: "...но бывают отвратительные"...

Моисей

"Алёка" - это телефон!
Enjoy the ride!

MVG

Сыну было лет пять-шесть. Моим родителям принесли пенсию. Сын стоит и глубокомысленно заявляет: "Дедушка и бабушка деньги получают, а папа - зарабатывает." :yes

Одуванчик

Цитата: Hitomi от 11:38, 12 июня, 2012
сынуля возраст от 2-3 лет.. самое запоминающиеся слова:
афигика - авто вышка
эфакакал - экскаватор
велосиписды - велосипедисты
племяша говорила велописдисты-велосипедисты, мой сын говорил попа-собака Кнопа, экалятор-экскаватор, а недавно я поверила дочери, что в групе у низ есть мальчик Гелих, а это был Генрих.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

amelija

О трехлетней племяннице . Отдыхали на природе , девочка захотела в туалет . Мама ей говорит : пойдем , польем ту маленькую елочку ,и она вырастет большая . Племяшка посмотрела на рядом стоявшую большую ель и ответила : "А под эту елочку , мам , кто -то очень хорошо пописал , вот она большая и выросла "

amelija

Приходим в гости к семье с двумя детьми . Один показывает свои игрушки , хвастается . Другой -нет . Прошу показать его игрушки , ответ : "У меня ,к сожалению ,игрушек нет " и бежит прятать свое добро . Жадинка ,но находчивый

Zmeisha

Деть просит почитать книжку, я ношусь вся в подготовке ко дню рождения, голова болит, спать пора, говор ему ну коть, ну пожалей меня... Он такой, мамочка мамулечка, я так тебя люблю, все будет хорошо :) делает паузу... спрашивает, я тебя пожалел? я -ну да, -ну тогда почитай мне книжку  :degen         почитала :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Одуванчик

Сидим с мамой моей смотрим ТНТ, показывают Дом-2, мама, как эксперт в этой области рассказывает, кто с кем живет, строит отношения и все такое, дочь внимательно слушает (3 года), а потом говорит, бабушка, а ты что там была да?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

На даче бабушка весь день напевает про себя РНП со словами:

Топится, топится, в огороде баня.
Женится, женится, мой миленок Ваня.
Не топись, не топись в огороде баня.
Не женись, не женись, мой миленок Ваня .

Племяшка ходит, тихонько подпевает бабушке. К вечеру заигралась, запела и выдала следующее:

Женится, женится в огороде баня.
Топится, топится, мой миленок Ваня.
Не женись в огороде баня,
Топись, топись Ва-а-а-а-аня!

Детка спокойно играет, а мы с бабушкой от смеха тихо сползаем со стульев.. занавес! )))))))))))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Helene

Дочери 5,5 лет, делает мне комплименты...
"Мам, ты у нас такая добрая, красивая, умная, молодая, - потом после паузы - ты все у нас кушаешь. Молодец, мама!"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Rara_Avis

Цитата: Helene от 16:39, 01 сентября, 2012ты все у нас кушаешь

Ыыыыы  :degsmile Воспитатели в детском саду такие воспитатели )))

Saintseadog

 Алиска ко мне подходит и начала - Вот выпадет снег, будем зверей лепить разных, с горки кататься, все белое будет. Спрашиваю - Разве хорошо будет, лето пройдет, будет холодно? Ребенка смотрит на меня с удивлением - Так я куртку одену теплую и штаны, и сапоги, и тепло будет!

Rara_Avis

Мои на даче ловят дождевых червяков. Выкопали ямку в песке, налили воды, ждут, пока червяки полезут.
Бабушка сжалилась, поймала в компостной куче несколько червяков, подкинула в ямку. Счастливые дети посадили червяков в банку, насыпали им земли, покормили печенькой, покатали их на машинке, строили им домики из песка, короче, играли с ними весь день. Вечером я говорю: "А теперь червячков нужно отпустить домой!"
Младший:
- Мама, зачем, я только собирался их съесть!
У меня ступор  :shoking
- Мммм, ну понимаешь, сына, червячков не едят...
- Почему?
- Ну, потому что они невкусные...
- Мама, ну можно же их сварить! И посолить!
:degsmile
Короче, по итогу мы договорились на том, что червячков едят только рыбки и птички, но сам подход меня убил. Сначала мы катаем "милых червячков" на машинке и кормим вкусной печенькой, а через 15 минут на полном серьезе собираемся их сожрать  :degsmile




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика