Google Earth Free 4.1 - Официальная Русская версия

Автор Tiamat, 14:01, 14 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Google Earth Free 4.1 - Официальная Русская версия
Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Тогда все что вам необходимо так это Google Earth Free.
Благодаря Google Earth у вас появилась возможность просматривать карту мира с домами в трехмерном режиме, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно просматривать карту под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.
Хотите увидеть свой город или дом с высоты птичьего полета? Тогда все что вам необходимо так это Google Earth Free.
Хотел бы отметить единственный минус - карты обновляються нечасто.

http://rapidshare.com/files/31023300/GoogleEarthWin_EARX__RusWarez.ru_.rar.html

yellow

наверное лучше качать с официального сайта, чем с рапиды?
http://earth.google.com/download-earth.html
Пришел, увидел, нафлудил!

exkam

вероятно гуглы в скором времени будут продвигать только платную версию
уже есть плюс и про за 20 и 400 баксов


Tiamat

Цитата: Dumbo от 16:26, 14 мая, 2007
вероятно гуглы в скором времени будут продвигать только платную версию
уже есть плюс и про за 20 и 400 баксов
они есть с самого начала)))

Гоcть

А чем отличаются платные версии? Частотой обновления?


Pilot

Цитата: planer от 16:43, 14 мая, 2007
А чем отличаются платные версии? Частотой обновления?
нет, карты для всех версий одинаковые (сервер данных один для всех), в платных версиях есть дополнительные возможности, как то- подключение GPS, запись видео роликов и т.д.

Tiamat

Цитата: Pilot707 от 17:01, 14 мая, 2007
нет, карты для всех версий одинаковые (сервер данных один для всех), в платных версиях есть дополнительные возможности, как то- подключение GPS, запись видео роликов и т.д.
нет! в про версии разрешение побольше и что то там ещё... не зря же 400 баксов, а то что ты сказал выше это в + версии есть :) за 20 или 40 баксов)

Pilot

Цитата: Tiamat от 08:05, 15 мая, 2007
нет! в про версии разрешение побольше и что то там ещё... не зря же 400 баксов, а то что ты сказал выше это в + версии есть :) за 20 или 40 баксов)
разрешение больше только если ты сохраняешь jpg, когда просматриваешь online то здесь всё одинаковое


Tiamat

скачал Google Earth Plus 5.0.11733.9347 Final, оказывается снимки города обновили, летние стали))))

yellow

Цитата: Tiamat от 23:36, 06 сентября, 2009
скачал Google Earth Plus 5.0.11733.9347 Final, оказывается снимки города обновили, летние стали))))
Я думаю, что БД гуглов независима от версии программы)))
Пришел, увидел, нафлудил!


Tiamat

Цитата: yellow от 23:47, 06 сентября, 2009
Я думаю, что БД гуглов независима от версии программы)))
я тож так думаю :)

Grek

Гугл в июле обновил снимки над Камчаткой.

Pilot


Цитата: Grek от 20:44, 07 сентября, 2009Гугл в июле обновил снимки над Камчаткой.
да, Корякский вулкан с газовым шлейфом на свежем снимке.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика