Что готовим?

Автор ФигТеДама, 15:53, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Так он старался, к приезду вашему готовился. :degen И что с ним делать то? На помойку?

Ленур-Лямур

чего с ним делать я точно не знаю ))) пытаюсь дозвониться владельцу дома, пусть он решает чего с ним делать ))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

гость 111

:)
извиняюсь за оффтоп
мы как-то вечером набили холодильник мясом, перепало очень много. Утром открываю и вижу картину: в моем холодильнике кого-то убили и расчленили...Забыли включить холодильник в розетку, все пртекло через пакеты и растеклось по все беленьким стенкам  :shoking


Marta

Цитата: ФигТеДама от 12:41, 27 февраля, 2010
А как же свекла и морковь? Мне нравится салат из капусты, моркови и свеклы. Капусту тонюсенько шинкуем, свеклу и морковь сырые (!!!) трем на терочке для корейских салатиков. Все солим, перчим немного, перемешиваем и даем постоять часика два. Люблю такой салат безо всякой заправки. Очень очищающий и хорошо при сидении на диете.

Вот-вот-вот  :yes Правда, я ещё немножко сыплю сахар, добавляю яблочный уксус (ну вот люблю я такое солёно-кисло-сладкое сочетание вкуса) и растительное масло обязательно.. так витамины лучше усваиваются (особенно из морковки)  :)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Решил позволить себе сегодня мясо. Просто и банально нажарил сковородку свинины и умял её с удовольствием и бутылочкой пива. :) Неумолимо растёт желание лечь. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


HepIIa

#80
пЭрцы были, фаршированные всякой всячиной. Муж умял, не задавая вопросов ЧТО там внутри, значит вкусна:)

Цитата: 212-й от 20:24, 27 февраля, 2010
Решил позволить себе сегодня мясо. Просто и банально нажарил сковородку свинины и умял её с удовольствием и бутылочкой пива. :) Неумолимо растёт желание лечь. :)
вот почему когда женщина рядом, мужчинам так хочется чего-нить необычного, а не банальной сковородки жареной свинины?:) Я б тоже нажарила мяса, испекла бы перцы и все, нееееет, надо изголиться! Дайте нам так-разэтак да еще и под соусами!:)
Что у нас сегодня на ужин?

yellow

А я вот что замомрочил)))
Пришел, увидел, нафлудил!

ФигТеДама

На завтрак омлет с сыром и сосисками. На обед - борщец и азу по-татарски. На ужин -  :repa:


Guest

Цитата: ФигТеДама от 16:04, 23 февраля, 2010
Тот же венигрет дольше готовиться, намного при чем. Вчера салатик с кальмаров делала, так на него вроемя по любэ больше, чем на блинчики уходит. Вопрос только кто ими наедается, жрут, жрут и никто не сыт.
вы их это....того...проглистовать не пробовали?  :brovki: :pom:

Guest

Цитата: ФигТеДама от 12:41, 27 февраля, 2010
А как же свекла и морковь? Мне нравится салат из капусты, моркови и свеклы. Капусту тонюсенько шинкуем, свеклу и морковь сырые (!!!) трем на терочке для корейских салатиков. Все солим, перчим немного, перемешиваем и даем постоять часика два. Люблю такой салат безо всякой заправки. Очень очищающий и хорошо при сидении на диете.
да, суперский салат и тоже без заправки ем :coolgay пролетает все с таким свистом, что потом летаешь :lol:


Guest

#85
Цитата: HepIIa от 22:11, 27 февраля, 2010
пЭрцы были, фаршированные всякой всячиной.
вы мне подали шикарную идею, я за 2 недели овощного меню уже все рецепты исчерпала. Пойду завтра за перцами и овощной начинкой для них, непременно с бобовыми :p

Цитата: ФигТеДама от 08:52, 28 февраля, 2010
На завтрак омлет с сыром и сосисками. На обед - борщец и азу по-татарски. На ужин -  :repa:
неее, проще убить :yes :degen

Dvdov

Цитата: Guest от 10:22, 28 февраля, 2010
да, суперский салат и тоже без заправки ем :coolgay пролетает все с таким свистом, что потом летаешь :lol:
вам уже спать пора! ))

Guest

Цитата: Dvdov от 10:25, 28 февраля, 2010
вам уже спать пора! ))
не, до двух еще время есть :degen у меня переписька с одним регионом, как раз из-за разницы во времени :degen

ФигТеДама


Цитата: Guest от 19:18, 28 февраля, 2010вы их это....того...проглистовать не пробовали?   

Пробовали и проглистовать, и убить... Ну вот такие они у меня прожорливые. А все потому что крупнокалибирные.  Если иметь рост 186 в 15 лет, то жрать будешь ого-го. :bams: А про мужа вообще молчу.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Куриное филе, предварительно вымоченное в сливках, пожаренное в сухарях и кунжуте. Ррррррр.

Alichka


Ленур-Лямур

сама всё сьела, да, аличка?  :moral
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: Ленур-Лямур от 16:46, 28 февраля, 2010
сама всё сьела, да, аличка?  :moral
Не, ща Мурка доедать придет  :degen

Alichka

Цитата: yellow от 16:52, 28 февраля, 2010
Канечна! :blush2:
Когда, говоришь, к тебе в гости приходить?

yellow

Цитата: Аличка от 16:56, 28 февраля, 2010
Когда, говоришь, к тебе в гости приходить?
Ишельбе кишельме ми сами не местные...подайте на обратную дорогу :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

ФигТеДама


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ФигТеДама


Цитата: Катёнок от 02:56, 01 марта, 2010+/- 5 см 

Ну зато высокий и красивый. Не люблю шелупню, которая под ногами бегает. :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика