Спасибо дня.

Автор Танико, 22:46, 21 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Скорпион от 11:53, 07 декабря, 2014
карабас будет только цу раздавать)

По Скайпу? :shoking

Каркуша

Цитата: Planer от 12:42, 07 декабря, 2014
По Скайпу? :shoking
через кухонную дверь, наверное.

KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Гоcть


Каркуша

А Карабас матерится!  :shoking
Это не мы его испортили, чесслово!


Denny-boy

Цитата: boss от 12:40, 07 декабря, 2014
флажок, магнитик, кальянный табак... нет вопросов :) а портрет главного гуру? они тут на каждом сантиметре висят :)
кстати да, можно и портрет)

KARABAS

Хочу сказать спасибо Денису и Ирине за тот, пусть небольшой, но всё же праздник, который они подарили ребятишкам. И за хорошее настроение и позитив доставшиеся мамам и папам детей, в домах которых побывали новогодние гости! Друзья, вы большие молодцы! Спасибо вам за вашу задумку и исполнение! )))) С наступающим!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Denny-boy

И вам спасибо за хорошее настроение!) Также отдельное спасибо механикам и хозяину сто, которые вне очереди отремонтировали оленя деда и снегурки и не взяли ничего за работу кроме мандаринок) и пасип прилетевшему товарищу из нашей общины, который вечером вручил дедушке отличный табак)


Гоcть

Спасибо, Gek, за пивную вечерину с  интернациональными  деликатесами))
Особенно удались марокканские мандаринки :cooler
Еще одно спасибо за подарок!

Gek

Енто были липесинки жеж. Размеры и вкус путаете, товарисчь!  Да, занятно повеселились...


Гоcть

Размер был зачетный, а вкус - восхитительный))

Gek


Каркуша

Василию Карабасовичу спасибо преогромное! :4mok

П.С. ты таки увез мою пятерку по бетону :degen

KARABAS

Цитата: Каркуша от 18:09, 08 января, 2015П.С. ты таки увез мою пятерку по бетону

Насяльнике, зачем обидный слова говоришь? Ай-яй-яй! Я твою пятёрку по бетону, при тебе из дрели вынул (вспомни) и тебе в руки отдал. Сейчас специально проверил - у меня одно сверло - моё. Проверь ещё раз. )))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 20:35, 08 января, 2015Проверь ещё раз.
две четверки, две шестерки.. хм :( моя не помнить, куда сунуль пятерьку

KARABAS

Я подарю тебе своё. ))))  :yes У меня как было одно, так больше и не стало. Ты меня знаешь - я чужого не возьму. Я последнее отдам.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 20:56, 08 января, 2015
Я подарю тебе своё.
Я научу тебя смеяться,
Ты позабудешь про печаль и боль,
и чётатам ляля-ляляля

не, я найду своё. Потом. Когда уже не надо будет) как эту резинку черную)

KARABAS

Про резинку не надо было писать пожалуй....   :repa: Вдруг не так поймут?  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша


Каркуша


KARABAS

Цитата: Каркуша от 18:09, 08 января, 2015ты таки увез мою пятерку по бетону
:nunu:

Где было?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

 :shuffle :shuffle
в сверлышках
:shuffle :shuffle
в свое оправдание могу только сказать, что оно причухалось и поэтому с остальными сверлами из набора сразу не опозналось
позор мне, позор :bams:
и мильён извинений за гнуснейшие подозрения
пойду побичуюсь, что ли

KARABAS

Цитата: Каркуша от 23:10, 08 января, 2015пойду побичуюсь, что ли

Ладно, иди уже. ))) Закусывай только! Я не сержусь. ))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 23:14, 08 января, 2015Закусывай только! Я не сержусь. )))
ик! ой.. спсыбо..

Одуванчик

Цитата: KARABAS от 21:24, 08 января, 2015
Про резинку не надо было писать пожалуй....   :repa: Вдруг не так поймут?  ;)
мы знаем, что ты не такой
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика