Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cruel

Цитата: NiХ0 от 00:14, 03 августа, 2013
В ком-то еще живет миф о том, что большие деньги можно заработать чисто и еще и с нуля? ))))))))))))))))))))))))) Здесь, в России по-крайней мере.
Ваш потенциал, помноженный на ноль. Что он даст? ))))
Опять же! Может это для вас миф?

First Print

Цитата: Cruel от 00:20, 03 августа, 2013
Опять же! Может это для вас миф?
Не напоминайте нам о  сказках. Если только не наследство.

NiХ0

Цитата: Cruel от 00:17, 03 августа, 2013Толку от болтологии......... ......... Никакой!!!
А почему это должно касаться только форумных жителей? Электората?.. Скажите это властной верхушке. Выступите на телевидении. Так и скажите. Толку от этой болтологии - никакой. И... вероятно можно будет заказывать очередное шоу о... вреде болтологии. ))))

ЦитироватьОпять же! Может это для вас миф?
:)
Да, для меня это миф.  )И для вас. И даже для.. абревиатуры. Можно просто в это поверить. Или заставить поверить. Чтобы этим тыкать, например и спекулировать
Обычно, мифы рассеиваются, когда знаешь о реальности не понаслышке и хорошо знаком с некоторыми формулами, алгоритмикой их построения, психологией, физикой и другими науками.

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

NiХ0


Cruel

Цитата: First Print от 00:20, 03 августа, 2013
Если Вы на форуме, значит Вы согласны заниматься болтологией.
Кто Я такой? Один из электората, о котором вспоминают в определенные периоды времени. И так передо мной расстилаются и такого  обещают.  И еще. Я ГРАЖДАНИН России. Разве этого мало?
Вы прям заставляете меня вам опять ответить)))
Гражданин для государства, должен стоять на первом месте! Но из за одного, двух, трёх не довольных убирать кого то? кто то ведь и доволен... Всё сразу не бывает... И взять года с 90 по 00, как жили? И не гундели... А сейчас? Стало лучше, дали слово... И за трепещали не довольные... Так как всё хочется лучше и лучше... государство не 10 лет строится... столетиями.

NiХ0

Цитата: Cruel от 00:33, 03 августа, 2013Но из за одного, двух, трёх не довольных убирать кого то? кто то ведь и доволен...
Ну подумаешь, евреи ныли, что им фашизм ну никак не катит. Ведь было много довольных, правда? Да и фашисты хотели уничтожить коммуняк да комиссаров, а обычные жители были-бы довольны. И в Европе, судя по всему были довольны. Сдали ее быстро. Но почему тогда от фашизма отказались?

ЦитироватьЧувствую, у вас личная неприязнь ко мне.
А вы хотите, чтобы это было так? Может быть вы чувствуете нечто другое?.. 

Cruel

Удачи вам, в ваших не лёгких рассуждениях и жалостью на жизнь...мифах... миф рассеивается посмотрев на наши дороги, новые джипы и легковые машины.
А если это всё для вас миф..... Что ж, и такое бывает... И это нормально. Кто то может зарабатывать, а кто то может только ныть...

Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 22:58, 02 августа, 2013
Наблюдается то, что вчерашние невежи получив средства производства в результате революций или махинаций, например (практически то-же самое), стали капиталистами и метят в "благородных господ". Не получится, дорогие мои. ) Гены вы не поменяете, чтобы быть действительно, благородными. "Господами" может и называетесь, но только как символ, не более.
Если бы нынешняя правящая тусовка в своё время читала классику, то уделяли бы больше внимания другим аспектам работы и жизни кроме эффективного менеджмента. Неплохой индикатор деятельности - подумать, что ты будешь делать если вдруг останешься один на один с местными в этом обворованном поселке или городе. Останавливает многие поползновения стать еще более эффективным. Что-то мне подсказывает, что немногие из них готовы умереть как самураи или Матросов. В шахматы плохо играют скорее всего. Здесь и сейчас.

NiХ0

Цитата: Скорпион от 00:44, 03 августа, 2013Что-то мне подсказывает, что немногие из них готовы умереть как самураи или Матросов.
Да и не надо. Сеппуку - вещь вполне оправданная. Самураи сеппучились по простой причине. Было не очень здорово, если сегун уходил и плодил после себя ронинов. Сегун умер - изволь умереть и ты, а то еще переметнешься во враждующий клан. Тебя в клане растили, кормили поили учили, а тут остался без хозяина и ушел к "конкурентам". Нехорошо...  Матросов же.. фигура эпичная. И мифическая. Вместо того, чтобы закинуть в дзот пару гранат (он же добрался до него, судя по-всему), он кинулся на пулемет. Зачем?! Может быть не было гранат?...


Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 00:54, 03 августа, 2013Матросов же.. фигура эпичная. И мифическая. Вместо того, чтобы закинуть в дзот пару гранат (он же добрался до него, судя по-всему), он кинулся на пулемет. Зачем?! Может быть не было гранат?...

Один ветеран курильского десанта на похожий вопрос минуту смотрел в окно, потом сказал, что нам, жителям мирного времени тяжело понять тех людей, главной целью которых было заткнуть дзот, чтобы не погибли другие его товарищи. Любой ценой, даже ценой собственной жизни. А гранату закинуть в дзот не так и просто.

NiХ0

Цитата: абревиатура от 00:59, 03 августа, 2013Вот Владимир Владимирович - зеркало, а вы, кто вы такой? Я вас не знаю.
Скоро узнаете..
А кто такой "Владимир Владимирович"?

Цитата: Скорпион от 01:01, 03 августа, 2013А гранату закинуть в дзот не так и просто.
Накрыть его телом - тоже... сложно накрыть телом и сложно закинуть гранату, но накрыть телом эффектнее, чем закинуть пару гранат, несмотря на то что сложно и то и другое.


Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 01:06, 03 августа, 2013Накрыть его телом - тоже... сложно накрыть телом и сложно закинуть гранату, но накрыть телом эффектнее, чем закинуть пару гранат, несмотря на то что сложно и то и другое.

Скорее всего про эффектность Матросов думал меньше всего, скорее всего не было гранат и выбора.

NiХ0

Цитата: Скорпион от 01:09, 03 августа, 2013Скорее всего про эффектность Матросов думал меньше всего
Но, согласитесь, в такой момент желательно думать о грамотности действий. Иначе усилия будут потрачены зря. Если бы я шел на такое (ликвидацию огневой точки), то позаботился бы о том, чтобы действия были грамотны и принесли эффектный результат.

ЦитироватьВ политику идете, как Владимир Владимирович?
Зачем идти в политику?

Denny-boy

Матросов, кстати,был далеко не единственный в своем подвиге. В Завойко на одной сопке есть памятник Петру Ильичеву, который поступил так же.
Учитывая, то как десантировались наши войска и доплывали до берега, скорее всего у него не было гранат, а остановить японских противников в дзоте надо было любой ценой, иначе полегли бы все. Жизнь своих сослуживцев и потомков была дороже своей. Нам, потомкам,  это сейчас трудно понять.

NiХ0

Цитата: Скорпион от 01:19, 03 августа, 2013это сейчас трудно понять.
Да, трудно понять, как Матросов закрыл телом огневую точку и она перестала "работать".  Как он вообще оказался возле нее?


Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 01:26, 03 августа, 2013Да, трудно понять, как Матросов закрыл телом огневую точку и она перестала "работать".  Как он вообще оказался возле нее?

Закрыл обзор, подоспели остальные с гранатами. Наверное как-то так.

NiХ0

Цитата: абревиатура от 01:29, 03 августа, 2013Нет конечно. Есть ещё другие способы, вы можете стать рок звездой, известным актером.
Т.е. чтобы вы узнали меня в качестве зеркала, нужно стать рок-звездой или известным актером?..  :repa:

Но вы и так себя узнаете. Зачем вам конкретно я,  владимир владимирович с кучей рок звезд и актеров?


NiХ0

Цитата: Скорпион от 01:31, 03 августа, 2013Закрыл обзор, подоспели остальные с гранатами. Наверное как-то так.
Как можно закрыть телом пулемет торчащий из укрепленной амбразуры и ведущий огонь?!


Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 01:55, 03 августа, 2013
Как можно закрыть телом пулемет торчащий из укрепленной амбразуры и ведущий огонь?!
Т.е. вы считаете, что закрывали для Голливуда и эффектности?
Выше я писал,что закрыл обзор, вероятно, большего и не требовалось.

mishka

Цитата: MVG от 10:42, 02 августа, 2013
То есть, Вы считаете, что буржуазные революции приводили к уничтожению капитализма после них и были вызваны классовой борьбой?
Что за бред? Учите уроки! Абревиатура вам уже дал домашнее задание.

NiХ0

Цитата: Скорпион от 02:03, 03 августа, 2013Т.е. вы считаете, что закрывали для Голливуда и эффектности?
Нет. Предполагаю, что человек старался выполнить задачу по ликвидации огневой точки, (возможно, вместе группой бойцов) но во время выполнения был убит возле дзота. Потом было объявлено, что боец "закрыл своим телом дзот, совершая подвиг".

Denny-boy

Цитата: NiХ0 от 02:10, 03 августа, 2013
Нет. Предполагаю, что человек старался выполнить задачу по ликвидации огневой точки, (возможно, вместе группой бойцов) но во время выполнения был убит возле дзота. Потом было объявлено, что боец "закрыл своим телом дзот, совершая подвиг".
Зачем? И все его коллеги по подвигу также?

Андруха

Цитата: mishka от 02:07, 03 августа, 2013Что за бред? Учите уроки! Абревиатура вам уже дал домашнее задание.
Эка вас, господа-товарищи, на карлуше то пришпилило))) Прям истина в последней инстанции...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Asta Gomes

Цитата: NiХ0 от 01:06, 03 августа, 2013Накрыть его телом - тоже... сложно накрыть телом и сложно закинуть гранату, но накрыть телом эффектнее, чем закинуть пару гранат, несмотря на то что сложно и то и другое.

Именно поэтому американцы выжигали японские и немецкие доты огнеметами.