Настроение дня

Автор Солнце, 13:43, 28 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Сонное преддождливое настроение...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек

А что - завтра дождь?  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Капаец

Цитировать"растягай" проверил "растягивать"?
Вот тут готов бицца до крови на стенах.
Растягай это большой пирог. Сибирский рыбный пирог. По нынешним меркам - пирог на весь противень духовки.


Каркуша

Цитата: Sinus от 21:17, 12 октября, 2014Вот тут готов бицца до крови на стенах.
Давай!
готова забиться

Каркуша

Товарищи, кому обои надо качественно поклеить?
Щас полетят ошметки и кровищща.
Синус и я, конечно, не русоволосые опоенные девственницы, но всё же..


Капаец

Дык, эта, кто испечет растягай тот победил?

Каркуша

Цитата: Sinus от 21:24, 12 октября, 2014растягай
Балин))) Ты это специально, да?
"Расстегай" пишется. Уж никак не "растягай". Не растягивается он.
А на ночь жрать вредно.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Медвежоночек

Цитата: Медвежоночек от 20:26, 12 октября, 2014
А что - завтра дождь?  :shoking
твою мать... ((( завтра еще и дождь...(((((
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 21:20, 12 октября, 2014
Товарищи, кому обои надо качественно поклеить?
Щас полетят ошметки и кровищща.
Синус и я, конечно, не русоволосые опоенные девственницы, но всё же..
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Гоcть


Helene

Медвежонок, мой телефон показывает дождь.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша


KARABAS

Цитата: Каркуша от 16:49, 12 октября, 2014"растягай" проверил "растягивать"?
Надин права! Пишется - раССтЕгай! От слова - расстёгнутый. Пирог не обязательно с рыбой, может быть и с мясом. И он с дырочкой наверху, потому он как бы - расстёгнутый.  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Во люди, из любой темы бардак сделают :coolgay

я не такая.

Медвежоночек

Цитата: Planer от 21:42, 12 октября, 2014
Зато не жарко)
а я как дефачка нарядиться хотела... В каблуки, платье, плащик...
Теперь это будут джинсы, резиновые сапоги и штормовой плащ  :o
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 21:53, 12 октября, 2014джинсы, резиновые сапоги и штормовой плащ
Можно увенчать конструкцию розовым бантиком для однозначного определения гендерной принадлежности.

Капаец

Цитировать"Расстегай" пишется. Уж никак не "растягай". Не растягивается он.
Пиццажёры блин. Расстегай-пирожок,  с ладонь.
А я говорю о РАСТЯГАЕ - большой рыбный пирог. Слой теста на весь противень,  потом слой (заранее приготовленного) риса с луком и маслом, слой рыбы (без костей пластом), специи/шмеции и еще слой теста. Всё это в духовку или печь и минут 40 слюни глотать.
Сибирь, Каргат, вкусная и здоровая еда.

Каркуша

Гугл либо выдает "растягай" блоггеров, у которых "вам рецепт понравиться", причем пекут там расстегаи, либо направляет к людям с фамилией "Растягай".

Goga

Цитата: Sinus от 08:51, 13 октября, 2014о РАСТЯГАЕ - большой рыбный пирог.
Ага, оазламываешь такой а он с душистым таким парком, слюни выделяются неимоверно. А маленькие мы растягайчиками называли. :shuffle
Сибирь, точно. В Поволжье такие называли рыбным пирогом. :repa:

Мля, как то внезапно отпуск кончился.....хочу снова в отпуск!  :o
:degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Цитата: Каркуша от 09:25, 13 октября, 2014
Гугл либо выдает "растягай" блоггеров, у которых "вам рецепт понравиться", причем пекут там расстегаи, либо направляет к людям с фамилией "Растягай".
Гугель он такой, если он чего то не знает, то и нет этого совсем, вот например меня нет.  :lol:
Но с другой стороны, он знает то чего нет, и все верят в то что то чего нет на самом деле есть. Например секс на Марсе.  :degen

Каркуша

Цитата: Sinus от 15:33, 13 октября, 2014вот например меня нет.
Синусов море, даже дает картинку голозадой женщины :shoking, есть даже три ссылки "тригонометрический скандалист".
Цитата: Sinus от 15:33, 13 октября, 2014Например секс на Марсе. 
А, ну это смотря с кем ехать туда)

Капаец

Да я не про Sinus, я про свое ФИО.
Хотя, поглядел гугель на ФИО, есть три косяка, спалился. :o
Но вот детей по версии гугля у меня нет.  :degen
Цитата: Каркуша от 19:33, 13 октября, 2014А, ну это смотря с кем ехать туда)
Какая разница с кем ехать. В реальности, его секса на Марсе нет, патамушта туда творцы секса еще не доехали,  а гугель утверждает иное.  :brovki: Бездумная машина.

Каркуша

Я же не знаю твое ФИО. Знаю, что Синус и гурман: то хню отварную сготовил, то ел какую-то однатру или выхухоль в прошлом году :degen

Красной армии бОец

Цитироватьпоглядел гугель на ФИО, есть три косяка, спалился.
аааа, а гугля то знает!
Цитата: Каркуша от 20:09, 13 октября, 2014Бездумная машина.
Однака что-то ведь знает  :brovki:
Цитата: Sinus от 20:03, 13 октября, 2014то хню отварную сготовил, то ел какую-то однатру или выхухоль в прошлом году
Неужели знает про это? Как так?!   :repa:
 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика