Синнабоны классические

Автор Absolu, 23:59, 06 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Моисей)) да знаем мы это все. Любые пирожки, булки, торты , картошки фри - все это очень вредно и для талии опасно))
Но едим же! Ну невозможно всегда озираться на шрифт с калориями))вообще этим не занимаюсь.
Я , например, пиво обожаю. Мне что его не пить из-за того, что у меня талии не будет? Так у меня ее и не было никогда ))
Все хорошо в меру. Как говорится- если нельзя , но очень хочется, то можно  :brovki:


ms743

Насмотрелся на фотки, поехал купил себе Синабонов и наелся.


Человечество - давно пора истребить.

jhuk

Цитата: ms743 от 22:17, 07 июля, 2012
Насмотрелся на фотки, поехал купил себе Синабонов и наелся.
У меня в кондитерской напротив дома продаются, бывает до работы забегаю купить под кофе - с фисташковым кремом, шоколадом и изюмом :p Как начали прибавляться см на талии, забыла дорогу туда. Вкусно, трудно остановиться
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Absolu

Цитата: jhuk от 22:20, 07 июля, 2012
. Вкусно, трудно остановиться

:brovki: Осторожно! Нереально вкусно, возможно привыкание!

Я выше писала, что если подсесть, то фигура "мать семерых козлят" гарантирована )))

А вообще иногда можно ВСЕ!  :coolgay
Цитата: ms743 от 22:17, 07 июля, 2012
Насмотрелся на фотки, поехал купил себе Синабонов и наелся.
Какой эффект! )) Значит я хорошо фотографирую )))  :degen

хулиган

Цитата: ms743 от 22:17, 07 июля, 2012Насмотрелся на фотки, поехал купил себе Синабонов и наелся.

Цитата: Absolu от 22:25, 07 июля, 2012А вообще иногда можно ВСЕ! 
Полностью согласен...но ТОЛЬКО если Ира готовит....)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Моисей

#30
Цитата: Absolu от 22:09, 07 июля, 2012

Я , например, пиво обожаю. Мне что его не пить из-за того, что у меня талии не будет? Так у меня ее и не было никогда ))
Все хорошо в меру. Как говорится- если нельзя , но очень хочется, то можно  :brovki:


Каждый сам выбирает в этой жизни, чем ему травиться. Кому-то и покурить в меру и выпить необходимо. И запрещать бесполезно.
Насчёт того, что сумашедшая калорийность Синабонов общеизвестна я не соглашусь. У меня был лёгкий шок, когда узнал правду. Причём данные есть на упаковке...- не читал. Пока не знал - покупал. Узнал - не покупаю. Хотя там дело не только в калорийности, но и в составе. Реально бомба для печёнки.
И всёж...

Ах, девушка!
из ваших рук приму я сладкий яд
и выпью без сомненья.
:4mok


Ира,  ты написала об одной стороне медали
"синабон - это просто и вкусно!"
С этим спорить бессмысленно.

Я написал об оборотной стороне
"синабон - это вредно"
Как то так.

Enjoy the ride!

jhuk

Цитата: Моисей от 23:15, 07 июля, 2012
Хотя там дело не только в калорийности, но и в составе. Реально бомба для печёнки.
Согласна, к тому же от маргарина сильнее страдает фигура со здоровьем, чем от натурального сливочного масла.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Медвежоночек

Цитата: jhuk от 23:27, 07 июля, 2012
Согласна, к тому же от маргарина сильнее страдает фигура со здоровьем, чем от натурального сливочного масла.

так используйте сливочное масло, а не маргарин... в комментах к этой выпечке указывается, что масло или маргарин не принципиально...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Notka

ну вот ... приготовила и я ))) первую партию передержала, к сожалению, жестковаты получились, вторая в самый раз. Муж вроде съел, но по ходу приготовления стооооолько комментариев было. Младший сын есть не стал, старший скорее тоже не будет ))) пойдем бабушке отвезем ))))

Saintseadog

 А мы пока вчера купили, не удержались... я вообще сладкое очень люблю, раз в два-три месяца можно и булочек таких поесть.


Helene

"Ога, очень калорийно", -  сказала Хеленка, доедая второй пирожок с яблоками...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kynabo

Вообщем тесто стандартное. Тоже думаю маргарин заменить или сливочным маслом или ГКХИ (особым способом топленное натуральное сливочное масло). А корица то какая полезная!  ООООЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ РЕЦЕПТ! Но за напоминание про каллории большое спасибо!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

jhuk

Не рискнула испечь, в ближайшие две недели предстоят пляжи-купальники :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика