Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Приветствую форумчан и гостей форума! Весьма волнительно открывать эту тему :) Здесь я буду размещать свои работы, которые можно приобрести или заказать точно такую же, только с перламутровыми пуговицами :) Думаю нет смысла выкладывать то, что делала, но могу сделать подборку, если будут желающие. В интернете можно посмотреть здесь :) http://stranamasterov.ru/user/200544

Список парфюмерных отдушек:  Зеленый чай;  Арбуз;   Черника;  Атлинтическая свежесть;  Персик;  Кофе;  Сливовый джем;  Голубой лён;  Бубль гум;  Луговые травы;  Мята;  Мед;  Жадо (Диор);  Шоколадный сюрприз;  Сирень;  Лимон со сливками;  Посейдон;  Дыня;  Киви;  Пион;  Жасмин;  Яблоко;  Какао-шоколад;  Египетская ночь;  Малина;  Манго;  Мохито;  Ягодная корзинка;  Клубника;  Липовый мёд;  Фундук;  Ананас;  Цветущая липа;  Молочный шоколад;  Древесно-пряный; дюшес; клубничная конфета; ежевика; пряный глинтвейн; ваниль; лайм; ванильное пралине; кока-кола; карамель; капучино с карамелью; банан; вишня; Armani - Aqua di Gio (man); Davidoff - Cool Water; Nina Ricci - Nina, фиалка; ваниль и кокос; тюльпан; абрикос; афродита; зеленый виноград; озон, Молоко; Акация; Клюква в сахаре; Сердитый лимон; Французское печенье; Апельсин; Весенняя свежесть...

А так же для удобства просмотра всех работ по альбомам, создала группу на одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/group.tatyana.gu
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

 Т.к. на носу Валентинов День, начну с тематических подарочков.

Это магниты, размер примерно 8*10 см. цена 200руб.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

Гелевые свечи.

Высота первого бокала 8 см  250руб.

Второй - 11 см  250 руб.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

И вот такое деревце любви закончила сегодня.  Высота от верхней точки цепочки до нижней сердца примерно 30 см.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

И еще два бисерных сердечка.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Наварила мылок, жалко фотографировать нормально не умею, по всей видимости придется на курсы записаться...

Первое с маслом макадамии и запахом персика, второе с маслами макадамии и виноградной косточки и запахом персика + жасмин.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

1. масло макадамии ЗАпахи пион+малина. Верхняя часть фиолетовая, не могу никак с фотоаппаратов совладать :(
2. масло виноградной косточки, малина.
3. масло макадамии, жасмин.
4. масло макадамии, жасмин.
5. хотелось форму колеса сделать :) Довольно большое, чуть больше ладошки, масло виноградной косточки, запах - голубой лен.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


валькирия

Блин красиво Молодец!Колесо прикольное, и сколько цена?

Saintseadog

 Сколько за сердце с завитками?) а то восьмое марта не за горами...и бомбочку бы еще какую-нибудь...


olesya_001

А мы уже попробовали мыло! Очень классное, хорошо пенится! Колесо видела вживую - гораздо красивее, чем на фото, и оно реально большое!

Zmeisha

Цитата: валькирия от 21:35, 16 февраля, 2013Колесо прикольное, и сколько цена?

Колесо 150 :)

Цитата: Saintseadog от 21:45, 16 февраля, 2013Сколько за сердце с завитками?) а то восьмое марта не за горами...и бомбочку бы еще какую-нибудь...

Сердечко 130, бомбочки небольшой шарик 50, большое сердце 100 :)

Все мылки и бомбочки упаковываю по желанию либо в прозрачный пакетик с ленточкой, либо в непрозрачный крафт-пакет :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

валькирия

Покупаю Колесо :)Пусть радуется, и моё мыло не таскает :gy:

валькирия

Вы бы цены на мыло проставили,а то мне например непонятно что сколько стоит мыло и в правду красивое,мож ещё что возьму.
А позвонить куда?

валькирия


голдик

Посылочка с формами еще не пришла? :shuffle Вчера зашла в Галант-Сити, потом в Вегу, там продают мыла вроде как ручной работы, но такие грубые, и..ну.как бы выразиться..плоские, безвкусные, ощущения китайского ширпотреба :(

валькирия

Я видела хотела себе купить уверяют, что мыло из лучших ароматизаторов и натуральных ингридиентов.Но если есть выбор взять у нашей форумчанки, и если действительно вкусненькое,то я редпочитаю оплатить лучше её работу :)Тем более что руки у человека растут от куда надо! ;)А вот мыло с люфой я ненашла у вас,и с козьим молоком тоже.

МалаЯ

Цитата: валькирия от 11:06, 17 февраля, 2013
А вот мыло с люфой я ненашла у вас...

Такое мыло у Танюшки есть- самый первый опыт мыловарения был именно с люфой, я сама помогала ей его делать, и это сейчас мылко лежит-красуется у меня на полочке в ванной  :shuffle
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

Цитата: валькирия от 08:43, 17 февраля, 2013Вы бы цены на мыло проставили,

Исправлюсь :) Буду ставить :)

Цитата: валькирия от 11:06, 17 февраля, 2013А вот мыло с люфой я ненашла

Приняла :) Будет и с люфой :)

Цитата: МалаЯ от 11:27, 17 февраля, 2013это сейчас мылко лежит-красуется у меня на полочке в ванной 

ЗАчем лежит??? Срочно смвыль его! :) Мыло, как и свечи, должно быть задействовано по назначению :) Я тебе другое красивое сварю :)

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

МалаЯ

Цитата: Zmeisha от 12:01, 17 февраля, 2013
ЗАчем лежит??? Срочно смвыль его! :) Мыло, как и свечи, должно быть задействовано по назначению :) Я тебе другое красивое сварю :)

Да все руки до него не доходят, а Дашка своим зайчиком играет, когда купается :))) И потом- это ж было первое мыло, которое мы с тобой сварили, пусть лежит как раритет  :yes Я его потом, когда ты станешь известным мыловаром/рукоделом/свечкоробом, на аукционе выставлю за хорошие деньги  :brovki:)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

 Чуть ближе к 8 марта беру оба сердечка, две любые бомбочки и пару свечей)). А то свечи-то и как-то прогляделись...

murka

Так...хочу 4 бомбочки и 2 мыла, только не в форме сердечек и колеса, мне понравилось мыло с фиолетовым верхом и цветочек, сколько они стоят? Хочу всё в пакетиках с ленточкой  :)
Таня, как бы с вами встретиться...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Zmeisha

Мой номер 8962-217-1330 :) Звоните, приходите в гости :) Выбирайте запахи и цвета :)

Уже включила плиточку, сегодня будет пополнение :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

валькирия

Всё Танюша ждём пополнение, и к тебе всем колхозом :)

murka

Цитата: Zmeisha от 12:53, 17 февраля, 2013
Мой номер 8962-217-1330 :) Звоните, приходите в гости :) Выбирайте запахи и цвета :)

Уже включила плиточку, сегодня будет пополнение :)
Эмм..а может где-нибудь на нейтральной территории или не получится? Вы же на Горизонте проживаете?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика