Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Нашла на ибэй набор для приготовления мыла, свечей. В набор входит: формочки, инструкция, порошок- основа без запаха, и арома масла. Инструкция на видео, показывают начинающим, разные примеры и задумки. Красители покупаются отдельно.  Может попробовать?

Sent from my Samsung Galaxy using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Zmeisha

Цитата: Луноликая от 17:18, 14 декабря, 2013Может попробовать?

Я как раз с такого и начинала :) и то не со своего, соседка 4 года назад позвала в гости смотреть как мыло делается )))))) потом я такой же набор себе с ребенком купила, потом мне стало мало формочек, потом закончилась основа... ну и понеслось :) И свечи так же, Малая подарила ребенку набор для изготовления гелевых свечей :) Потом я кое какие тонкости в инете подсмотрела и на собственном опыте ну и купила гель, разноцветный песок, разные бокалы :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Да, кстати - заказывал у топикстартера мыло, в подарок. Все остались очень довольно, так шта шпасиба!
я цифровой шум


Zmeisha

Приветствую всех :) И не думайте, что я перестала варить мыло :) За это время много чему научилась, появилась масса новых интересных форм и идей  :yes А так же я начала проводить мастер классы по мыловарению, ближайший завтра, в субботу 15 ноября в 13.00. Будем делать мыло с люфой и эфирными маслами и медовое с натуральным медом и маслами шиповника и облепихи :) стоимость мк 900р. проводится по адресу КарлаМаркса 9-100. Кто хочет присоединиться, звоните, записывайтесь :) 8984-163-2285

Так же на днях выложу фото нового мыла :) Подготовка к новому году полным ходом идет.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Товарищи, всем привет :)
Временами я ограничена во времени или в компьютере, сюда крайне редко удается зайти, поэтому оставлю свои контакты, а то вдруг нужен будет милый мыльный подарочек  ;)
группа в вк vk.com/Tatiana_gu    искать в инстаграмм @tatiana__gu или #татьянагу  или ватсап 89147877644

А еще приходите в эту субботу, 11 июля, на площадь Ленина на праздник День рыбака :) Я думаю найти рядок с торговыми палатками  будет несложно  :blush2:  Сейчас варю новое взбитое мыло, которое не тонет в воде, отлично мылится и имеет очень нежную текстуру  :brovki:

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика