Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Slava79

Если одна девушка среди тысяч других живет в тепличных условиях и опускается, тут можно предположить слабость силы воли. Но 200 человек (40 из которых больны туберкулезом) и выглядят как клиенты Бухинвальд и Бабий Яр. И это граждане нашей страны. Их никогда не покажут по нашему ТВ. И никакие волонтеры, общественики до них не доедут

Луноликая

Я Вас слышу.
Об этом уже говорилось много раз. До такой стадии скатываются не за неделю. Человеку свойственно меняться.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Надеюсь, моя тема не привлекает внимания модераторов))
Но, возможно, и тут начнут резать :lol:
Объявляю всенародно. Каждый мой пост буду скриншотить. Доказательства :yes
А также, желаю всем только того, что Вы желаете мне  :coolgay
Соболезную, но мне тут нравится :love
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гоcть

Пользователю Луноликая редупреждение за нарушение Правил п. 4.5

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


хулиган

Цитата: Planer от 00:02, 07 апреля, 2017Пользователю Луноликая редупреждение за нарушение Правил п. 4.5

Миша,спасибо Ксю надо сказать и благодарность выразить...с ее новым приходом все оживилось и заиграло!!! так что не судите строго!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Луноликая

Порадую ещё одним снимком из "интернета". Это Coogee beach. Первый снимок "панорама"

А я уже домой [emoji4]








Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А как на Вашем континенте с бракорьерством дела?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:29, 08 апреля, 2017
А как на Вашем континенте с бракорьерством дела?
Конские штрафы[emoji78]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая















Что творится в мире, не укладывается в голове... никто не застрахован...сегодня Швеция, завтра Австралия.
Буду проживать каждый день , как последний.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Эта рыжая наглая морда оказалось, местная морда. Как рассказал хозяин кафэ. Живет этажом выше. Просится из дома, когда посетители начинают собираться на ужин. Он садится рядом с кафэ и наблюдает. Кушать не просит. Просто сидит. Может это секьюрити?))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#636
http://www.dailytelegraph.com.au/rendezview/we-rush-to-condemn-islamophobia-what-about-antichristian-attacks/news-story/2bb6f9a158146e963355a6da3adbe70a

Христиане Сиднея были предупреждены: не носите никакие религиозные символы в густонаселенных мусульманами районах.

Приводится статья, в которой говориться о 30-ти летнем греке (ортодокс, так же, как русские), который ехал в поезде со своей девушкой. Четверо мусульман напали на него. Один сорвал с его шеи цепочку с крестом, со словами: Фак Иисус. Аллах!
Девушке тоже досталось от мусульманок в паранджах. 


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Glod

Идиоты. Иисус Христос в Исламе второй пророк по значимости после пророка Мухамеда. Коран говорит что перед концом света он явится в мир и сразит сатану или его ставленника, кого точно уже не помню. И даже если бы это было бы не так все равно идиоты.

Slava79

У ваших басмачей есть храм? Наших то бороднули, разрешили лишь молельный дом. Уже лет 20 они потихоньку пытаются но голову поднять боятся. Дружба народов,

Луноликая

Цитата: Slava79 от 23:14, 09 апреля, 2017
У ваших басмачей есть храм? Наших то бороднули, разрешили лишь молельный дом. Уже лет 20 они потихоньку пытаются но голову поднять боятся. Дружба народов,
Мусульманских моск полно.
Недавно была статья о том, как один, весьма известный, мусульманин предложил закрыть мусульманские школы, так как эти школы- полный бардак. Ученики приходят на занятия с ножами и другим оружием. Обзывают учителей, угрожают одноклассникам. После этого заявления, этот мусульманский лидер вынужден скрываться.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://www.9news.com.au/national/2017/04/10/10/27/winter-comes-early-aussie-ski-resorts-blanketed-in-white-powder-after-year-s-first-heavy-snowfall/?ocid=9newssfb

"Некоторые лыжные резорты покрылись снежной пудрой. Вчера вечером в некоторых районах выпало до 20 см снега. Эксперты говорят, что очень рано. В любом случае, добро пожаловать, снег. "


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Glod от 22:04, 09 апреля, 2017
Идиоты. Иисус Христос в Исламе второй пророк по значимости после пророка Мухамеда. Коран говорит что перед концом света он явится в мир и сразит сатану или его ставленника, кого точно уже не помню. И даже если бы это было бы не так все равно идиоты.
Вообще-то, Коран - это перевод Библии на арабский язык. Для объединения арабских племен нужна была общая религия. Свое выдумывать, голову ломать... проще взять уже существующее и переделать под себя. Так что идиоты вдвойне, причем безграмотные, не знающие свою историю.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Slava79 от 23:14, 09 апреля, 2017
У ваших басмачей есть храм? Наших то бороднули, разрешили лишь молельный дом. Уже лет 20 они потихоньку пытаются но голову поднять боятся. Дружба народов,
В свое время из Саудовской Аравии местным мусульманам выделили 2 000 000 долларов для строительства на Камчатке мечети. Машковцев М.Б., будучи губернатором Камчатки, выделил участок земли и подписал разрешение на строительство в районе Космического проезда (перед общежитиями). Мусульманские диаспоры Камчатки торжественно заложили камень на месте строительства, а так как главы диаспор не смогли договориться кто же главней: дагестанцы, татары, узбеки или еще какая нибудь диаспора, то сами деньги раздербанили между собой - кто какой кусок успел отхватить. Через некоторое время спонсоры попросили показать какую мечеть построили. Наши сфотографировали камень  и отправили спонсорам - типа деньги пошли в дело, но нужно еще... Короче, в Саудовской Аравии поняли, что Россия - это черная дыра, куда деньги можно кидать до бесконечности, и больше денег не дали. А на месте мечети в конце концов построили ФОК "Звездный". Вот так наших мусульман и бороднули. Кто в этом виноват?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 18:51, 10 апреля, 2017
В свое время из Саудовской Аравии местным мусульманам выделили 2 000 000 долларов для строительства на Камчатке мечети. Машковцев М.Б., будучи губернатором Камчатки, выделил участок земли и подписал разрешение на строительство в районе Космического проезда (перед общежитиями). Мусульманские диаспоры Камчатки торжественно заложили камень на месте строительства, а так как главы диаспор не смогли договориться кто же главней: дагестанцы, татары, узбеки или еще какая нибудь диаспора, то сами деньги раздербанили между собой - кто какой кусок успел отхватить. Через некоторое время спонсоры попросили показать какую мечеть построили. Наши сфотографировали камень  и отправили спонсорам - типа деньги пошли в дело, но нужно еще... Короче, в Саудовской Аравии поняли, что Россия - это черная дыра, куда деньги можно кидать до бесконечности, и больше денег не дали. А на месте мечети в конце концов построили ФОК "Звездный". Вот так наших мусульман и бороднули. Кто в этом виноват?
Шатен и Осман [emoji23]
Интересная история. А почему Саудовская Аравия уделила такое внимание и такие деньги Камчатке?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Glod

Откуда у Русских такой пиетет к "ворам" и авторитетам? Шаламов был прав говоря что "воры" не люди. Все о них с намеками да с придыханием.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:34, 10 апреля, 2017
Шатен и Осман [emoji23]
Интересная история. А почему Саудовская Аравия уделила такое внимание и такие деньги Камчатке?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Усман в этом дележе участвовал в первую очередь, а Шатен там был не при делах. Почему Саудовская Аравия? А почему на Карла Маркса адвентисты, или иеговы, кто их там разберет, на американские деньги построили свой храм? Причем этих сектантов на Камчатке всего 58 человек, а храм рассчитан на 500 человек единовременного пребывания. Видать кому-то это надо...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Slava79

Та ну и шо. Наши православные тоже вон церквей по всему миру понастроили. Причем далеко не во христианских странах.

Slava79

Надо у Луноликой спросить есть ли в Австрилии православный храм. В Тайланде точно есть. И русских там достаточно проживает. Но я сомневаюсь что нашим там вставляли палки в колеса. Вот, понаехали мол, белокожие иноверцы. Построили какую то башенку с маковкой и крестиком. Не по-нашему, не по тайски это.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 08:18, 11 апреля, 2017
Надо у Луноликой спросить есть ли в Австрилии православный храм. В Тайланде точно есть. И русских там достаточно проживает. Но я сомневаюсь что нашим там вставляли палки в колеса. Вот, понаехали мол, белокожие иноверцы. Построили какую то башенку с маковкой и крестиком. Не по-нашему, не по тайски это.
Православных храмов насчитывается около 26, не считая приходских домов и тд.
Мечетей примерно столько же.
Заметных столкновений между ними не замечено.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика