Мёд из Приморья почтой

Автор Erra, 01:55, 11 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Цитата: Арктика от 12:24, 24 ноября, 2013
У нас на Камчатке есть пасеки? Я слышала что нет.. Была бы признательна за координаты.

Есть, и не одна. Этот пасечник держит пасеку где-то между Елизово и Паратункой, как я поняла. Летом, говорит, можно приехать прямо туда и на месте мёд приобрести. Летом он был на Алхалалалае, на Фестивале Дикоросов, на рынке с рассадой. Мёда у него всего несколько видов, подмор есть (сезонно, разумеется),  воск и разные другие продукты пчеловодства.  Ценна на мёд у него точно дороже, чем у Андрея, по качеству ничего сказать не могу, потому как сравнить пока не с чем (только планирую сделать заказ из Приморья), но он мне понравился больше чем тот дорогой и навороченный, что на ярмарках продают Мусихины и Ивановы.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

AlexK

Цитата: Ю.Ю. от 12:08, 24 ноября, 2013Андрей а ваш мед засахаривается ? или остается  жидким ....
Вот прямо немного выше:

Цитата: Андрей_С от 00:07, 20 октября, 2013Когда мёд засахарится, минимальная партия будет 4.5 кг. Но можно конечно и меньше положить.  Сейчас, пока он ещё жидкий,


Irenka

Мед ОЧЕНЬ хороший, нисколько не пожалела что выписала две бадейки меда. Схомякаем, потом выпищу еще. Спасибо вам Андрей :)


Андрей_С

Цитата: Ю.Ю. от 12:08, 24 ноября, 2013
Андрей а ваш мед засахаривается ? или остается  жидким ....
Любой мёд рано или поздно засахарится. Может я конечно ошибаюсь и есть виды мёда, которые не при каких условиях не хотят засахариваться.

Андрей_С

Да кстати, забыл сказать, что мёд у меня начал засахариваться.


Андрей_С

Ну, что камчатка, больше мёда никому не надо?

валькирия

Я в конце месяца обращусь :yes

Надежда Михайловна

Цитата: Андрей_С от 00:59, 16 января, 2014
Ну, что камчатка, больше мёда никому не надо?
Надо!Перед праздниками покупали алтайский мёд 1.6кг за 1000, но уже скоро закончится. Ждём приморский.


Арктика

Как и когда оплата происходит? Сколько по времени идет мед?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Андрей_С

Цитата: Арктика от 09:05, 17 января, 2014
Как и когда оплата происходит? Сколько по времени идет мед?
Оплата происходит на карту сбербанка. В течении 3-х дней отправляю. Как долго идёт, это вам скажут те, кто уже получил.


Сан Саныч

А интересно, сколько мёда можно добыть одному пасечнику, или семье пасечников?  Я это к чему, к тому, что моя родственница недавно была в Кургане и там тоже видела магазины мёда и Мусихиных, и Ивановых...  Меня сомнение терзает в подлинности этого мёда, уж больно много его...
Сам я мёд не люблю и не ем, так что его качество мне по барабану.

Андрей_С

Цитата: Сан Саныч от 01:43, 21 января, 2014
А интересно, сколько мёда можно добыть одному пасечнику, или семье пасечников?  Я это к чему, к тому, что моя родственница недавно была в Кургане и там тоже видела магазины мёда и Мусихиных, и Ивановых...  Меня сомнение терзает в подлинности этого мёда, уж больно много его...
Сам я мёд не люблю и не ем, так что его качество мне по барабану.
Лично я , в одну человекосилу, накачал 3 тонны мёда. Понятно, что во время качки нанимаеш доп. людей. Кто на медогонке стоит, кто рамки носит. Если-бы был реальный сбыт, то я бы мог со своей базой, нанять помошника пчеловода, и тогда мёда было бы больше, ну скажем на треть.

Сан Саныч

Цитата: Андрей_С от 17:58, 22 января, 2014Лично я , в одну человекосилу, накачал 3 тонны мёда.
Поверю на слово... 10 двухсот литровых бочек...


Андрей_С

Цитата: Сан Саныч от 00:46, 23 января, 2014
Поверю на слово... 10 двухсот литровых бочек...
Медозборы состовляют от 50 до 100 кг на улей. Это только на липе. Плюс немного цветов. Вот и получается с 50 ульёв 3 тонны. Не ну было как-то два раза за мою практику, что по нолям. Ели свели дебет с кребетом.

Надежда Михайловна

Цитата: Андрей_С от 01:32, 20 января, 2014
...Как долго идёт, это вам скажут те, кто уже получил.
Наконец-то получили: отправлено было 22.01, получили 28.02(26.02 прибыл на почту).
Мы получили мёд липовый - белый, густой и очень вкусный.
Благодарим, Андрей.

Андрей_С

Доброго здравия и благополучая уважаемая Камчатка. Хочу побеспокоить вас опять я и предложить плод моего труда.
В этом году мёда мало, уже продал треть всего урожая. Мёд в наличии липовый и майский по цене 200 за кг. Через неделю будет августовский по 170 за кг. Если кто желает, милости прошу.

Надежда Михайловна

Да, повторяю заказ на тот же объём.

Erra

тоже буду заказ делать скоро :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



валькирия

А можно липовый медок заказать?

валькирия

Липовый это белый густой, а майский это прозрачный?

Erra

Цитата: валькирия от 23:12, 07 августа, 2014
Липовый это белый густой, а майский это прозрачный?

Ага. Липовый самый вкусный.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андрей_С

Цитата: валькирия от 23:12, 07 августа, 2014
Липовый это белый густой, а майский это прозрачный?
Липовый белый и густой, это когда он засахарится. В жидком виде он светло-жёлтый и прозрачный. Майский немного краснит когда жидкий. Там же фото есть как-раз липового и майского . по три литровых баночки того и того.

  Все заказы отправляйте в личку. Здесь в теме только эмоции и обсуждения.

Андрей_С

Ссори, вот фото липового и майского. Это на другом фото фотки были.

Андрей_С

Вот ещё некоторые фото

[вложение удалено Администратором]

Андрей_С

Вот ещё.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика