Продукты на дом дешевле на 5-15% чем в магазине.

Автор Шаман, 18:56, 05 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Уважаемые форумчане!

На сайте www.fdcom.ru все дешевле, чем в магазине на 5-15%.

Закажите продукты к Рождественскому столу, а также к встрече Старого Нового года!

При заказе от 2000 доставка бесплатно!

Также предлагаем полный перечень комплектующих и аксессуаров для кофемашин со склада в Петропавловске-Камчатском и под заказ.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

Мне кажется, что сие реклама.
В том ли разделе форума её разместили?
Правила для всех...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alichka



Шаман

Цитата: Аличка от 00:36, 06 января, 2014
Чистой воды реклама.  :)
Чистейшая правда!
Но важно мнение посетителей форума, поэтому в этой рубрике.
Например, какие продукты вы готовы покупать в интернет?
Что мешает покупать?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Saintseadog

 Смотрели их сайт, когда подумывали отказаться от доставки Шамсы. Не устроил честно говоря своеобразный выбор продуктов - там есть то, чего нет в других местах, но в целом немного непривычный ассортимент.


Шаман

#5
Оставляйте пожелания. Хозяин интернет-магазина приготовился записывать список необходимых к продаже продуктов.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

Последнее время зарабатываю очень мало. Друзья подкидывают просроченные продукты, за небольшие цены. Крупе, лапше сроки хранения условны, если конечно не нарушали условия хранения. Так что у меня коэффициент процентный куда веселее получается...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Не очень понятно на их сайте, за какую единицу товара указана цена. Часто стоит указание расфасовки товаров в килограммах-бутылках-штуках/на упаковку, а вот цена за что указана? Не понятно. Пока же возникает очучение, что не все цены там такие уж и низкие. К примеру, замороженные овощи, если я правильно понял, 400 граммов за 79 рублей. В рознице, у того же "Агротека" подобная упаковка стоит дешевле.


КМП


Бульон говяжий Кнорр (ведро) 8кг. Россия
4 184 руб
Это не опечатка?

Denny-boy

Цитата: Вадим Витальевич от 04:31, 06 января, 2014
Последнее время зарабатываю очень мало. Друзья подкидывают просроченные продукты, за небольшие цены. Крупе, лапше сроки хранения условны, если конечно не нарушали условия хранения. Так что у меня коэффициент процентный куда веселее получается...
Коллега, мы на излишках пайка сидим


МалаЯ

Цитата: КМП от 11:02, 06 января, 2014
Бульон говяжий Кнорр (ведро) 8кг. Россия
4 184 руб
Это не опечатка?

Тоже обратила на него внимание. Сейчас многие от подобного рода продуктов отказываются, а даже если и берут, то маленькие пачки. Бульон ведрами, мясо ящиками....в таких расфасовках хорошо ресторанам и кафе продавать. 
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Арктика

А я вообще предпочитаю видеть и выбирать лично что мне нужно, на экране монитора качества и степени свежести не видно..
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Ю.Ю.

а мне понравилась баночка с вареньем из грецких орехов . и лепестков розы.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

МалаЯ

#13
Цитата: Ю.Ю. от 12:57, 06 января, 2014
а мне понравилась баночка с вареньем из грецких орехов . и лепестков розы.

О, да.... Тоже отметила, что неплохо бы варенья прикупить, уж очень я люблю варенье из орехов. В магазинах такое порядка 170-250 рэ. за банку.

Варенье из персика 430 г.1/12шт. Tegusto (Киргизия)   143 руб
Варенье из персика 470г.1/9шт.Tegusto (Киргизия)  143 руб

Оптовая цена, что ли?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Лимонка

Цитата: Ю.Ю. от 12:57, 06 января, 2014а мне понравилась баночка с вареньем из грецких орехов . и лепестков розы.

Я покупала в Шамсе варенье из айвы марки Tegusto. Мне очень понравилось!  :coolgay Цену не помню вот только.
Ассортимент варенья в интернет-магазине понравился  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

fridom

Цитата: Saintseadog от 01:51, 06 января, 2014
Смотрели их сайт, когда подумывали отказаться от доставки Шамсы. Не устроил честно говоря своеобразный выбор продуктов - там есть то, чего нет в других местах, но в целом немного непривычный ассортимент.

выбор продуктов чисто технически или ассортимент? если ассортимент, то замысел как всегда дать то чего не дают, позавчера смотрел фильм о жизни Джобса, если правильно понял, один из  мотивов его деятельности дать то, что другие не дают, мне нравится его подход, да не только его, а тренд на будущее. Времена больший тети в магазине руки в бока и вопроса "че надо" уверенно проходят!

Saintseadog

Цитата: fridom от 21:30, 10 января, 2014
выбор продуктов чисто технически или ассортимент? если ассортимент, то замысел как всегда дать то чего не дают, позавчера смотрел фильм о жизни Джобса, если правильно понял, один из  мотивов его деятельности дать то, что другие не дают, мне нравится его подход, да не только его, а тренд на будущее. Времена больший тети в магазине руки в бока и вопроса "че надо" уверенно проходят!
Ассортимент, обычно берем молоко, сыр, консервы, овощи, курицу-индейку, крупы, макароны, сахар-соль, минералку, сладкое - печенье, халву, яйца - то, что известно и можно лично не выбирать. На сайте не получилось подобрать то, что обычно берем в магазинах, разве что варенья и сиропов-топпингов наберу про запас как-нибудь.

fridom

Цитата: КМП от 11:02, 06 января, 2014
Бульон говяжий Кнорр (ведро) 8кг. Россия
4 184 руб
Это не опечатка?

Это не опечатка! к вашему вниманию богатый ассортимент продуктов для ресторанов, баров, кафе, гостиниц, на торжества и просто для семьи. Профессиональная Бакалея Кнорр, это не кубики, это другая продукция, ну для примера как Камчатский краб и Крабовые палочки. Кнорр делает бульоны и супы для профессиональных поваров без услилителей вкуса, и последние кажется без консерванта, на котором мы с вами кстати выросли, т.к. все советские рыбные консервы содержали бензоат натрия. Бульон говяжий 8 кг  это не очепятка, просто там на выходе 17 литров бульона с 1 кг продукта.

fridom

Цитата: Арктика от 12:54, 06 января, 2014
А я вообще предпочитаю видеть и выбирать лично что мне нужно, на экране монитора качества и степени свежести не видно..
Если лично, я вас приглашаю в офис, там демозал, угощаю настоящим итальянским эспрессо или капучино или латте как захотите. Что-то есть в дегустации, остальное можно пощупать оценить и так далее!

fridom

Цитата: МалаЯ от 13:08, 06 января, 2014
О, да.... Тоже отметила, что неплохо бы варенья прикупить, уж очень я люблю варенье из орехов. В магазинах такое порядка 170-250 рэ. за банку.

Варенье из персика 430 г.1/12шт. Tegusto (Киргизия)   143 руб
Варенье из персика 470г.1/9шт.Tegusto (Киргизия)  143 руб

Оптовая цена, что ли?

Цена действительно оптовая, что вас смутило?!

МалаЯ

Цитата: fridom от 22:13, 10 января, 2014
Цена действительно оптовая, что вас смутило?!

Смутил тот факт, что даже по оптовой цене банки с существенной разницей в весе стоят одинаково, если учесть тот факт, что это один производитель и одно наименование.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

fridom

Цитата: Saintseadog от 21:39, 10 января, 2014
Ассортимент, обычно берем молоко, сыр, консервы, овощи, курицу-индейку, крупы, макароны, сахар-соль, минералку, сладкое - печенье, халву, яйца - то, что известно и можно лично не выбирать. На сайте не получилось подобрать то, что обычно берем в магазинах, разве что варенья и сиропов-топпингов наберу про запас как-нибудь.

Спасибо за рекомендацию, обязательно обсудим ассортимент, чтоб дополнить. молоко и сыр пока не держим нет условий хранения, консервы понемногу подтягиваем обратите внимание на консервацию Маринадов, это астраханская продукция, очень вкусная сделана бабушкиным способом в автоклаве, т.е. нет никонсервантов ни услилителей, макароны Каза Италия это настоящие итальянские спагетти из твердых сортов, если будете варить как написано в инструкции толстеть не получится и очень полезно, т.к. они из твердых сортов, сахар это правда не наш конек по цене, но если желаете есть порционный как в самолете и тростниковый, на порционном кстати экономнее чем в сахарнице! Соль есть морская, минералку нет , но напитков целая гора корейского производства, Алое Вера, соки, обратите внимание на напиток Алиби, это английское изобретение 100% всех витаминов суточная доза, попробуйте, реально работает и это не энергетик! По сладостям-Сегодня пришел весь ассортимент конфет Улдуз производство в Азербайджане, шоколад туда идет только бельгийский, собственник фабрики авторитетный там человек "аксакал" наверное, сказал своим директорам удешевление за счет продуктов не будет, только за счет ваших окладов. -Халва и все сладости тимоша в полном ассортименте, выпечка греческой торговой марки 7Days все есть в наличии, Пахлава Евентус вся в Акции 50% скидка, погрызть вечером у телевизора соломка Аксам сухарики Клинские, к пиву тоже полно снеков. Яйца, да не наш конек, интересного пока не предложу, хотя есть такой продукт меланж, это замороженные на птицефабрике яйца, или белок и желток отдельно, идет в омлеты, кондитерку выпечку, но вот сбыта здесь как то пока не нашлось. Попробуйте подберите заказ, может понравится! Кстати если выберите чизкейки по 100 грамм замороженные, сейчас Акция от завода, к каждым 3 маленьким 1 маленький Нью-Йорк в подарок, и к 1 большому чизкейку 1 Нью-Йорк в подарок

fridom

Цитата: МалаЯ от 22:22, 10 января, 2014
Смутил тот факт, что даже по оптовой цене банки с существенной разницей в весе стоят одинаково, если учесть тот факт, что это один производитель и одно наименование.

Действительно интересное кино, в понедельник посмотрим, но бывает это производитель проводит своеобразные маркетинг когда меняет форму банки

МалаЯ

Цитата: fridom от 22:46, 10 января, 2014
Действительно интересное кино, в понедельник посмотрим, но бывает это производитель проводит своеобразные маркетинг когда меняет форму банки

Ну ,если это маркетинг- тогда мы идем к вам   :shuffle:)))  И еще неплохо бы фото и ценники к каждому товару иметь. Ну это уже так, пожелание)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

fridom

Цитата: МалаЯ от 23:16, 10 января, 2014
Ну ,если это маркетинг- тогда мы идем к вам   :shuffle:)))  И еще неплохо бы фото и ценники к каждому товару иметь. Ну это уже так, пожелание)

хотелось бы это сделать сервис, чтоб удобно. По фото спасибо за замечание, надеюсь со временем все заполним, а вот с ценниками  история такова, что при создании сайта было 2 варианта, если товара нет в наличии на складе или он в пути, то он имеет такую-же яркую желтую кнопку "ожидается поступление", посмотрели на нее и вдруг подумали что с нее толку, покупателю собственно индифферентно где этот товар, ему нужно его получить. А как бы вам было удобно видеть товар которого пока нет?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика