Где/как бюджетно переночевать во Влади-ке?

Автор Гоcть, 18:12, 15 апреля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Желательно недалеко от а\порта.
Лавочки и скверы не предлагать))

yellow

Только сегодня звонил во Владик интерисовался этим вопросом. Посоветовали http://hinotel.sumotori.ru/. Рядом с аэропортом, номер на двоих 2000 руб./ сутки
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

Где/как бюджетно переночевать во Влади-ке?-че там забыл? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Гоcть

Цитата: yellow от 18:26, 15 апреля, 2014
Рядом с аэропортом, номер на двоих 2000 руб./ сутки
Вот спасибо! То, что надо))
Цитата: хулиган от 20:06, 15 апреля, 2014
че там забыл? :repa:
Тут целая гопка в ЮВА через Влад намылилась.

Луноликая

Миш, там же 20 метров из аэропорта выйти- гостиница. Чотенькая такая, ага :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


УЗOH

Я, будучи проездом, пару раз в гостинице летного состава останавливаюсь. Помню что всегда недорого получалось. Сервис а-ля советкая гостиница. но все чисто. Даже а-ля советский завтрак в столовке включен в проживание)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

хулиган

Цитата: Planer от 22:32, 15 апреля, 2014Тут целая гопка в ЮВА через Влад намылилась.
Побухать с друзьями...понятно! :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Отшельник

Та же задача, только нужно переночевать в Токио.
В аэропорту Нарита есть рекламы/предложения отелей?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Гоcть

Цитата: Луноликая от 22:34, 15 апреля, 2014
Чотенькая такая, ага :yes
Ты тама когда была крайний раз?
Цитата: Aquaholic от 23:11, 15 апреля, 2014
в гостинице летного состава
Координаты? Бронирование?

Каркуша

Цитата: Planer от 22:32, 15 апреля, 2014Тут целая гопка
:(

Цитата: yellow от 18:26, 15 апреля, 2014Посоветовали http://hinotel.sumotori.ru/. Рядом с аэропортом, номер на двоих 2000 руб./ сутки
списались:
"В номере данной категории не предусмотрен душ и туалет,он находятся рядом с номером.Трансфер обходится примерно 350 рублей, но такси еще смотрит на багаж,могут 50-100 руб добавить.Проблемы при заселении с детьми нет. Расчетное время - 12часов.если в день вашего выезда не будет гостей пребывающих с 12.00-14.00, то вам можно выезжать в 14.00
если будут заселяться,то нужно будет освободить номер к 12.00, либо если Вам важно оставаться в номере  до 14.00, то доплата за продление 1/2 от стоимости номера."

Рядом "Негус", такого же плана гостиница, 2500, ванна вроде в номере, на переписку пока не реагируют.

Цитата: Aquaholic от 23:11, 15 апреля, 2014в гостинице летного состава
тут я запуталась. Вроде цена 1100 с человека, но нас-то гопка трое.



Отшельник

Если не обязательно в аэропорту, то можно остановиться в гостинице "Моряк".

Лечу через Владик с ночевкой. Решил доехать до ж/д вокзала на аэроэкспрессе (200р). Затем 5 минут пешком до гостиницы. Номер оплатил через И-нет по карточке: 2100р. Перезвонили уточнить, номер для курящих или нет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Planer от 23:26, 15 апреля, 2014
Ты тама когда была крайний раз?
в 2004. Без бронирования. Места были. Очень уютная и спокойная. Без дебоширов и пьяниц. И ресторан хороший пожрать.))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 23:43, 15 апреля, 2014Без дебоширов и пьяниц.
У вас все еще спокойно?
Тогда мы идем к вам!

Луноликая

Цитата: Каркуша от 23:47, 15 апреля, 2014
У вас все еще спокойно?
Тогда мы идем к вам!
смейся смейся. На лавочке будете на троих соображать. А че. Во владике уже тепло. Мы на 9-е мая купались. Правда не очень трезвые...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

Цитата: Луноликая от 23:49, 15 апреля, 2014На лавочке будете на троих соображать
вот уссым матрас, а он потом тебе достанется :moral

Луноликая

Цитата: Каркуша от 23:52, 15 апреля, 2014
вот уссым матрас, а он потом тебе достанется :moral
а я через Хабаровск лечу. Ля ля ля)) ссыте сколько влезет))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

я знаю, кто через Хабаровск летит в этом сезоне :degen
Это форумчане, детка!

Отшельник

Цитата: Каркуша от 23:55, 15 апреля, 2014
я знаю, кто через Хабаровск летит в этом сезоне :degen
Это форумчане, детка!

По эстафете передать?  :degen
Я тоже в Хабаровске пролётом буду.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Каркуша

Давайте устроим Луноликой воистину незабываемый приём))
Таскать, пусть с порога России окунется (не побоюсь этого слова) в атмосфэру теплой и дружественной компании :degsmile
Цитата: Отшельник от 00:00, 16 апреля, 2014По эстафете передать? 
Я тоже в Хабаровске пролётом буду.
Лей - не жалей!

Масянька

Цитата: Aquaholic от 23:11, 15 апреля, 2014
Я, будучи проездом, пару раз в гостинице летного состава останавливаюсь. Помню что всегда недорого получалось. Сервис а-ля советкая гостиница. но все чисто. Даже а-ля советский завтрак в столовке включен в проживание)))

Ооочень советская, но переночевать можно) По телефону можно забронировать номер 842337-97176.

Луноликая

Цитата: Каркуша от 00:03, 16 апреля, 2014
Давайте устроим Луноликой воистину незабываемый приём))
Таскать, пусть с порога России окунется (не побоюсь этого слова) в атмосфэру теплой и дружественной компании
да вас разве соберешь всех сразу. Там надо быть минимум 3 месяца, чтобы всех увидеть
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Каркуша от 23:55, 15 апреля, 2014
я знаю, кто через Хабаровск летит в этом сезоне :degen


Отшельник?  :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть

Хочу попросить модератора переименовать тему:
Как бюджетно переночевать в аэропорту города...?
От этого она станет шире и полезнее))

Луноликая

Цитата: Planer от 20:57, 16 апреля, 2014
Хочу попросить модератора переименовать тему:
Где/как бюджетно переночевать в аэропорту...?
От этого она станет шире и полезнее))

Необходимо добавить :"и с кем"  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика