Крым в составе России

Автор Denny-boy, 13:36, 20 мая, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: odyssey1 от 11:13, 18 сентября, 2014Я так понимаю ичкерия  не научила  росиян ничему
Научила. И сейчас чеченцы глотки готовы за Россию рвать любому врагу.


odyssey1

Убил и Растоптал.А я то думал мы контрибуцию платим

MVG

Цитата: odyssey1 от 17:52, 18 сентября, 2014А я то думал мы контрибуцию платим
Ну, Вы, как известный писАтель, можете думать что угодно.


U_N_G

Цитата: MVG от 15:54, 18 сентября, 2014
Научила. И сейчас чеченцы глотки готовы за Россию рвать любому врагу.
Вы верите в этот бред я улыбаясь Вам в лицо. Это привычка воевать.

MVG

Цитата: U_N_G от 20:31, 18 сентября, 2014Вы верите в этот бред я улыбаясь Вам в лицо. Это привычка воевать.
Вы сами поняли, что написали-то? У кого привычка воевать? У чеченцев? А почему тогда они готовы идти воевать за Россию, а не против? Только не надо рассказывать про дудаевцев, которые в Новороссии наемничают сейчас, прикрываясь "идеалами борьбы против России".


odyssey1

Так они ж ее уже победили

MVG

Цитата: odyssey1 от 21:19, 18 сентября, 2014Так они ж ее уже победили
Кто "они", кого "ее"? А главное, когда успели?


odyssey1

Вы пажалуста не волнуйтесь так Крым наш Мы всех победили Предводитель скоро прилетит.

MVG

Цитата: odyssey1 от 22:22, 18 сентября, 2014Вы пажалуста не волнуйтесь
Да я и не волнуюсь. просто прошу Вас не пытаться навести тень на плетень, а выражаться ясно. Но, увы, у Вас это не получается.


Военмор

Цитата: odyssey1 от 17:52, 18 сентября, 2014
  ... А я то думал мы контрибуцию платим

   Ух, как  жёстко  и  конкретно : был  в  прошлом  веке  "кремлёвский  мечтатель", причём , и встречался  с  известным  фантастом, ну, а вы  каким  боком  так  здесь  волнуетесь ( за  госбюджет ?), или  скорее  тоже  размечтались ?..
    В  так  называемой    "Ичкерии", то  бишь  в Чеченской  республике, народ  крепкий , слава  богу  и  на  голову  тоже , поняли  ЧТО  к  ЧЕМУ , а  таким  и  помогать  даже  полезно  :yes :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Nikodimus

Власти Крыма обвиняют таможенников и пограничников в массовом взяточничестве
Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов выступил с резкой критикой работы структур, работающих на границе, заявив, что всего за 2-5 тысяч долларов сотрудники любого поста пропускаю украинские фуры в «любом направлении». Также он поручил ФСБ и прокуратуре разобраться со сложившейся ситуацией, пригрозив публичными судебными процессами в назидательных целях».
http://www.tks.ru/news/nearby/2014/09/18/0001
Партия молочной продукции общим весом около 19 тонн остановлена инспекторами Управления Россельхознадзора по Республике Крым и г. Севастополь в МАПП «Армянск».
При осуществлении ветеринарного контроля было выявлено несоответствие даты изготовления молочной продукции на этикетках с данными, указанными в декларации производителя, что является нарушением пункта 3 Правил «Организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов», Приказа Министерства сельского хозяйства № 281 от 17.07. 2014. Продукция, следовавшая из ОАО «Ильинецкий молокозавод» Винницкой области Украины в адрес севастопольского частного предпринимателя, была запрещена для ввоза в Крым.
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/11082.html


Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Красной армии бОец

Цитата: MVG от 15:54, 18 сентября, 2014И сейчас чеченцы глотки готовы за Россию рвать любому врагу.
Видимо, не стоит так утверждать за всех чеченцев.
Цитата: MVG от 20:37, 18 сентября, 2014Только не надо рассказывать про дудаевцев, которые в Новороссии наемничают сейчас, прикрываясь "идеалами борьбы против России".
Либо это действительно, привычка воевать, либо не все чеченцы готовы глотки рвать врагу за Россию.
 

MVG

Цитата: Ксения О от 14:31, 22 сентября, 2014Видимо, не стоит так утверждать за всех чеченцев.
Да, за всех чеченцев я не утверждаю. Даже за всех русских не утверждаю. Кстати, подтверждение тому, что я не говорю о всех чеченцах - второй процитированный Вами отрывок. Вы бы просто иногда читали то, что цитируете, а ;)


Красной армии бОец

Цитата: MVG от 14:33, 22 сентября, 2014Кстати, подтверждение тому, что я не говорю о всех чеченцах - второй процитированный Вами отрывок. Вы бы просто иногда читали то, что цитируете, а
Ладно, отмазались  :degsmile почти  :)
Второй отрывок может подтверждать в некоторой степени утверждение о привычке воевать. Но, тогда получается, что чеченцы воюют сами с собой, если одни воюют за Россию, а другие - против.


 

MVG

Цитата: Ксения О от 14:56, 22 сентября, 2014Ладно, отмазались   почти  
Да это не я "отмазался", это Вы "примазаться" пытаетесь  :degen

Цитата: Ксения О от 14:56, 22 сентября, 2014Но, тогда получается, что чеченцы воюют сами с собой, если одни воюют за Россию, а другие - против.
А когда одни русские воюют за Россию, а другие против, они сами с собой не воюют?  :brovki: А когда воюют против Великобритании и США их же гразждане воюют сейчас в Ираке, это как?  :brovki:


Капаец

"Страна" не равно "правящий в стране режим". :moral

MVG

Цитата: Sinus от 17:27, 22 сентября, 2014"Страна" не равно "правящий в стране режим".
Открою тебе страшную тайну: чечены-дудаевцы воюют отнюдь не против режима, а именно против страны, за то, чтобы как в ИГИЛ, головы резать можно было.

и еще: русские, воевавшие против своей страны, да, воевали против режима. Против страшного режима кровавого Сталина. Власовцами эти русские назывались.


Капаец

А я не про чеченов. Я вообще говорю о логической ошибке, которую СМИ РФ тщательно вбивают в головы.
ЦитироватьВласовцами эти русские назывались.
Колчак, Юденич.........

MVG

Цитата: Sinus от 17:41, 22 сентября, 2014Колчак, Юденич.........
Э-нет, не путай. Колчак и Юденич воевали тогда, когда еще режим большевиков сам был только что пришедшим ко власти в результате переворота. Они скорее были теми, кто воевал не против, а за режим, за старый, с теми воевали, кто как раз-таки сбросил старый режим.

Цитата: Sinus от 17:41, 22 сентября, 2014Я вообще говорю о логической ошибке, которую СМИ РФ тщательно вбивают в головы.
Это тебе так только кажется.


Капаец

)))) А какая разница? Обе стороны воевали друг против друга за Россию. ;)
И примеров таких дофига и не только в российской истории.

Красной армии бОец

Цитата: MVG от 17:08, 22 сентября, 2014А когда одни русские воюют за Россию, а другие против, они сами с собой не воюют?   А когда воюют против Великобритании и США их же гразждане воюют сейчас в Ираке, это как?
Не знаю. Мотивация может быть разной. Разговор шел о Чеченцах и их менталитете.

Цитата: MVG от 17:30, 22 сентября, 2014Открою тебе страшную тайну: чечены-дудаевцы воюют отнюдь не против режима, а именно против страны, за то, чтобы как в ИГИЛ, головы резать можно было.
Есть доказательства, что их мотив состоит именно в этом? Жажде резать головы.
 

MVG

Цитата: Ксения О от 19:24, 22 сентября, 2014Не знаю. Мотивация может быть разной. Разговор шел о Чеченцах и их менталитете.
А я Вам привел пример того, что вне зависимости от национальности, люди одной и той же страны, зачастую воюют друг против друга (хотя, разумеется, предателей это никак не извиняет). Так что не важно - чеченец ли, украинец или кто еще.
Цитата: Ксения О от 19:24, 22 сентября, 2014Есть доказательства, что их мотив состоит именно в этом? Жажде резать головы.
:lol: Нет, они за великую американскую мечту воюют!  :lol:
Вы помните, что такое была дудаевская "Ичкерия"? Какие Вам еще нужны доказательства?  :degen


ВВ

Греческий круизный лайнер Ocean Majesty с 500 немецкими туристами бросил якорь в порту Ялты. Он сделал это вопреки санкциям: европейским судам запрещено заходить в порты Крыма.

Первые скажем так ласточки
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

odyssey1

Не везет как тут не крути крыму под трхцветным матрасиком То колчак то деникин То власов под ним за крым бились а все кончалось по человечески по справедливости. Вешали св**очь золотопогонную  и сейчас не быть долго в крыму росиянам потому как иудин грех на них У брата украли.

Красной армии бОец

Цитата: MVG от 19:49, 22 сентября, 2014Вы помните, что такое была дудаевская "Ичкерия"?
Нет. И что такое была дудаевская Ичкерия?

Цитата: MVG от 19:49, 22 сентября, 2014А я Вам привел пример того, что вне зависимости от национальности, люди одной и той же страны, зачастую воюют друг против друга (хотя, разумеется, предателей это никак не извиняет). Так что не важно - чеченец ли, украинец или кто еще.
А разве дудаевские чечены не воюют за то, чтобы головы резать можно было?
ЦитироватьОткрою тебе страшную тайну: чечены-дудаевцы воюют отнюдь не против режима, а именно против страны, за то, чтобы как в ИГИЛ, головы резать можно было.
А красные большевики воевали против страны (царской империи) за то, чтобы можно было белых резать, можно так сказать?