Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Шаman от 21:44, 01 апреля, 2017Судя по соцсетям народ "заведен" на отставку и казнь Медведева...
или Навального..  :blush2:


Андруха

Цитата: Луноликая от 21:31, 01 апреля, 2017Да, да, вот историю то я не знаю, поэтому вкратце расскажите что случилось с Троцким, Бухариным и так далее по списку.
Вы не поверите, но ситуация во многом аналогична сегодняшней.
Троцкий очень полюблял Запад, ибо получал оттуда финансирование и поддержку для устройства мировой революции. На начальных этапах Каменев бодался с Троцким, но потом осознал, что Сталин более враг, чем Троцкий, что привело к их объединению. Но даже вместе они не осилили "вождя" и были выпнуты из рядов партии. При чем не Сталиным, о общим голосованием съезда. Заостряю: они не были расстреляны или посажены. Они были исключены из партии и отправлены из столицы в другие города.
Троцкому было скучно и он продолжил свою антироссийскую деятельность, за что был выслан за пределы СССР.
Каменев покаялся и ему вернули партбилет и должность.
Но Троцкому опять было скучно и он начал активно привлекать в свою секту сторонников. К 1936 году в ней состояли: Каменев, Бухарин, Ягода, Томский, Рыков, Тухачевский, Уборевич, Якир, Хрущев, Смирнов, Пятаков, Петерсон, Сокольников и десятки иных революционеров, имеющих высокие должности в партии и правительственных органах. Но они хотели еще больше власти и денег. И Запад через Троцкого им это гарантировал. Они настолько опустились в ненависти ко всему русскому, что сотрудничали с гитлеровским режимом и обещали в случае удачного свержения сталинского руководства отдать им Украину, промышленные предприятия и даже установить фашистский режим.
Дальше, надеюсь, рассказывать не надо и проводить параллели с сегодняшним днем тоже, ибо домыслите сами))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Цитата: VRKYS от 21:46, 01 апреля, 2017или Навального..
Навальный пешка...

Короче насчет Медведева утка.
Зря.
ВВП еще аукнется...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Datsun

Цитата: Шаman от 21:44, 01 апреля, 2017
Такую радостную новость быстро бы раструбили.
Судя по соцсетям народ "заведен" на отставку и казнь Медведева...
Я имел в виду реакцую ВВП. Не думаю что все настолько глупы в думке что Медведев один во всем этом
С уважением Николай

4elovek

Цитата: Romesh от 21:34, 31 марта, 2017И?... Вижу какой-то штампик, но входящего номера нет, нет и росписи принявшего документ. Вы уверены, что этот документ в мэрию поступил, а не состряпан где-нибудь на кухне в квартире Навального?
Я уверен. Иначе мэрия сказала бы, что уведомления не было. Но она сказала, что предлагает перенести митинг в Сокольники (но поздно).

Цитата: Romesh от 21:42, 31 марта, 2017Вы лично видели документы согласования или Вам так сказали? Я слышал другую версию, хотя документы тоже не видел - кто из нас более прав?
Лично? Оригиналы? Нет.
Тот митинг (06.05.2012) был согласован. Я видел схему его проведения на официальном сайте мэрии (или даже МВД, не помню уже). Так вот эта схема была нарушена. А то как сузили поворот с моста на площадь видно на записи трансляции.

Цитата: Андруха от 17:53, 01 апреля, 20174еловек задал вопрос по поводу правильности\неправильности нашего митинга шестилетней давности.
И адресат мне пока не ответил))

И про разницу между ЭМ и НТВ Шаman молчит.

Цитата: Шаman от 01:26, 01 апреля, 2017Женя, первое устное предупреждение. Нарушение Правил, пункт 4.2
А за призывы к физическому устранению людей будет предупреждение?


Луноликая

#180
Цитата: Андруха от 21:47, 01 апреля, 2017
Вы не поверите, но ситуация во многом аналогична сегодняшней.
Троцкий очень полюблял Запад...
...Дальше, надеюсь, рассказывать не надо и проводить параллели с сегодняшним днем тоже, ибо домыслите сами))

Прошу прощения-мой вопрос был тестом. Вам ставлю большой плюс просто за то, что Вы не обозвали меня всяко, как тут поступают некоторые ,,самцы,,

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:57, 01 апреля, 2017что Вы не обозвали меня всяко, как тут поступают некоторые ,,самцы,,
Если еще и я начну здесь всяко обзываться... :repa: Не дождетесь  :moral

https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:51, 01 апреля, 2017И про разницу между ЭМ и НТВ Шаman молчит.
Александр, телек совсем не смотрю, кроме КВН и интересных кино...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Питерхант

Песков прокомментировал «расследование» ФБК об имуществе Медведева

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал популистскими содержащиеся в публикациях ФБК Алексея Навального обвинения в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева, пояснив, что декларации госслужащих ежегодно проверяются, и сведения о доходах прозрачны для органов, отвечающих за борьбу с коррупцией.
https://news.mail.ru/politics/29278197/?frommail=1


Datsun

Цитата: Питерхант от 22:07, 01 апреля, 2017пояснив, что декларации госслужащих ежегодно проверяются, и сведения о доходах прозрачны для органов, отвечающих за борьбу с коррупцией.

:bams: Повторю http://www.bbc.com/russian/features-39460295  :hah: Главо лицо простое состряпать  :gy:
С уважением Николай


4elovek

Цитата: Шаman от 22:03, 01 апреля, 2017Александр, телек совсем не смотрю, кроме КВН и интересных кино...

Та же фигня)) Только я вместо КВН и фильмов смотрю новости по России-24.
Я намекал, что владелец ЭМ и НТВ один и тот же. И закрыть Эхо он может, когда захочет.

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:00, 01 апреля, 2017
Если еще и я начну здесь всяко обзываться... :repa: Не дождетесь  :moral

ну так я поняла, нужно коготки свои поточить опять, а то я тут как то расслабилась без русских  :babysos:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Питерхант от 22:07, 01 апреля, 2017МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал популистскими содержащиеся в публикациях ФБК Алексея Навального обвинения в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева, пояснив, что декларации госслужащих ежегодно проверяются, и сведения о доходах прозрачны для органов, отвечающих за борьбу с коррупцией.
Популистскими?! Это откровенная ложь получается. Ну так вперед, на нары лгуна Навального! В чем проблема то? И закон есть.

VRKYS

А может Новальный при деньгах, власти?.. Таких посадить непросто.

Datsun

Цитата: VRKYS от 22:21, 01 апреля, 2017
Популистскими?! Это откровенная ложь получается. Ну так вперед, на нары лгуна Навального! В чем проблема то? И закон есть.
За 10 лет ни одно из расследований или сообщений Навального никогда не было опровергнуто. И очень многие получили независимые подтверждения. Шуваловские 5 миллионов долларов от Абрамовича подтвердил сам Шувалов. Домик Шойгу — получил полное подтверждение. Все истории Пескова оказались правдой от первого до последнего слова. Про Бастрыкина нам испанская полиция дала послушать чудесные разговоры.

После 10 лет правды уже неважно, если Навальный ошибется раз или два. Хотя пока ни разу не ошибся.

Но разве он не агент Кремля?

Нет, не агент. Это тоже доказано множеством совершенно независимых способов. В любом случае, Навальный — доктор, поставивший правильный диагноз.
С уважением Николай

Datsun

В догон.  Бывшему руководителю департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой вернули имущество, которое находилось под арестом из-за расследования дела о хищениях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. https://tvrain.ru/news/vasileva-431291/ А шо по плану все и не вздумайте считать чужие деньги  :gy:
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: 4elovek от 22:16, 01 апреля, 2017Я намекал, что владелец ЭМ и НТВ один и тот же. И закрыть Эхо он может, когда захочет.
Не закроет. Пока доча Пескова там подрабатывает, то тогда неа.

Datsun

Цитата: VRKYS от 00:04, 02 апреля, 2017Пока доча Пескова там подрабатывает, то тогда неа.
Чойта ей место получше найти на подработку нельзя? Ааа это же та что рассказывала как папа бомбил в тяжёлую годину?

С уважением Николай

MiF

Тут спрашивали про страны без коррупции? — ОАЭ.
Что делают в цивилизованных странах с людьми уличенными в коррупции? — временно отстраняют, проводят расследование, по результатам или возвращают в должности или сажают в тюрьму.
Что делают в России с людьми уличенными в коррупции? — игнорируют многотысячные митинги с призывами провести расследование, Министерство юстиций удаляет данные, на основе которых строилась доказательная база. Продолжают воровать.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Гоcть

Уличенных отдают под суд, а подозреваемых отстраняют от должности и проводят расследование.

В качестве примера, 3 дня назад в Сеуле суд арестовал бывшего президента страны Пак Кын Хе, которая в середине марта была отстранена от власти в связи с подозрениями в коррупции.
Прокуратура обвиняет Пак во взяточничестве, злоупотреблении властью и разглашению государственной тайны.

Спойлер
Заседание, по итогам которого было принято решение, продлилось почти девять часов, сообщает агентство Yonhap.

Пак Кын Хе была отстранена от власти в результате коррупционного скандала, связанного с ее ближайшей подругой Цой (Чхве) Сун Силь. Осенью 2016 года местые СМИ сообщили, что Цой фактически контролировала работу главы государства и имела доступ к секретной информации.
После публикаций в Южной Корее начались массовые акции протеста, участники которых потребовали отставки президента. Началось расследование, в ходе которого были арестованы Цой, а также двое бывших помощников Пак Кын Хе.
В феврале 2017 года был арестован вице-президент и фактический глава Samsung Ли Чжэ Ён. Следствие считает, что он платил Цой Сун Силь за покровительство; сам он настаивает, что стал жертвой вымогательства.
[свернуть]

А теперь вспомните, чем "знаменит" российский генеральный прокурор.

Vatcek

Цитата: MiF от 15:33, 02 апреля, 2017Тут спрашивали про страны без коррупции? — ОАЭ.

:yes
Вы говорите про нашу планету?
Видимо обладаете многочисленными ( c момента создания этого государства) доказательства  отсутствия данного явления.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

#196
Цитата: Planer от 21:10, 02 апреля, 2017В качестве примера, 3 дня назад в Сеуле суд арестовал бывшего президента страны Пак Кын Хе, которая в середине марта была отстранена от власти в связи с подозрениями в коррупции.
Прокуратура обвиняет Пак во взяточничестве, злоупотреблении властью и разглашению государственной тайны.
А во Франции разогнали митинг против жестокости полицейских. Разогнали жестко, без оглядки на либералов!... И никто не возмущается, и Навальный молчит, и США молчит... К чему бы это? А на счет митингов против коррупции... На Майдане в конце 2013 - начале 2014 г. протестовали против коррупции и олигархов во власти. Помогло? Сейчас на Украине коррупция отсутствует? А олигархов из властных структур выгнали? Некоторые здесь утверждают, что развал страны самый лучший способ борьбы с коррупцией. В отличии от недалеких, гуляющих по Болотным и другим площадям, я утверждаю, что гильотина не лучшее средство от головной боли, а революция и дальнейший развал страны не самый надежный способ борьбы с коррупцией - Украина лучший пример перед глазами.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Цитата: Romesh от 23:49, 02 апреля, 2017
И никто не возмущается, и Навальный молчит, и США молчит...
Только Ромеш беспокоится.
Теплое с мягким давно путаете?
Название темы можете прочитать?

MiF

Цитата: Romesh от 23:49, 02 апреля, 2017
А во Франции разогнали митинг против жестокости полицейских. Разогнали жестко, без оглядки на либералов!... И никто не возмущается, и Навальный молчит, и США молчит... К чему бы это? А на счет митингов против коррупции... На Майдане в конце 2013 - начале 2014 г. протестовали против коррупции и олигархов во власти. Помогло? Сейчас на Украине коррупция отсутствует? А олигархов из властных структур выгнали? Некоторые здесь утверждают, что развал страны самый лучший способ борьбы с коррупцией. В отличии от недалеких, гуляющих по Болотным и другим площадям, я утверждаю, что гильотина не лучшее средство от головной боли, а революция и дальнейший развал страны не самый надежный способ борьбы с коррупцией - Украина лучший пример перед глазами.
Вот для того Украину по ТВ и показывают. И показывают именно в таком ракурсе. Чтоб вы сидели и помалкивали, пока ВВП и компания воруют.
Митинг это от лукавого. Не хотите чтоб было как на Украине — сидите молча. Не хотите чтоб было как в 90е — сидите молча. Просто сидите молча. Ах да, на выборах еще за Едро голосуйте. И молча сидите.

Цитата: Vatcek от 21:57, 02 апреля, 2017
:yes
Вы говорите про нашу планету?
Видимо обладаете многочисленными ( c момента создания этого государства) доказательства  отсутствия данного явления.
Не будем говорить об абсолютных величинах. Конечно нельзя сказать что где-то нет коррупции, за одно это утверждение можно любого на смех поднять.  Однако в привычном понимании "коррумпированного правительства" — его там нет. Найдете хоть один хоть сколько-то громкий скандал, дайте знать.

Стоит заметить, что среди развитых/развивающихся стран, то что можно видеть сейчас — попросту неприемлемо. Россия впереди планеты всей.

И ответ про то что "воруют везде" — это совершенно не повод сидеть и помалкивать, оправдывая тем самым правительство. Воруют, ок, но хоть не привлекают структуры власти для официального покрытия своего воровства. Попался — неси ответственность по всей строгости закона — мировая практика. У нас же, полиция разгоняет митинги требующих ответа, минъюст удаляет данные, а центральные СМИ попросту игнорируют серьезнейший инфоповод.

А вы сидите, помалкивайте, иначе Майдан, 90е, и прочий беспорядок.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Андруха

Цитата: Romesh от 23:49, 02 апреля, 2017революция и дальнейший развал страны не самый надежный способ борьбы с коррупцией
Цитата: MiF от 00:19, 03 апреля, 2017Чтоб вы сидели и помалкивали, пока ВВП и компания воруют.
Это и есть тонкие грани, с которых можно соскользнуть и больно удариться.
Протест - есть радикальная форма выражения несогласия с чем-либо. Если он случился, то ответственные за сложившуюся ситуацию обязаны принять меры к устранению причин этого несогласия. Меры должны быть адекватными.
Цитата: MiF от 00:19, 03 апреля, 2017полиция разгоняет митинги требующих ответа, минъюст удаляет данные, а центральные СМИ попросту игнорируют серьезнейший инфоповод
Вот это не является адекватными мерами на сложившуюся ситуацию. Это как раз показатель деградации. Соответственно и ответственность за ситуация, если она перерастет в революционную, будут нести те, кто неадекватно отреагировал на неё. И это в нашем случае, далеко не митингующие.

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика