Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

VRKYS

Отряды Коломойского, боевики Авакова... казаки Собянина?.. Что вообще происходит та?!

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:01, 06 мая, 2018А как же громкие слова о защите Сирии от внешних посягательств? Это двуличность или просто ложь?

Цитата: Vatcek от 22:23, 06 мая, 2018Приведите пожалуйста статью договора РФ-Сирия с такими обязательствами России.

Ссылки на  соответствующий пункт договора от Вас не будет? Правильно я истолковал Ваше молчание?

Цитата: Андруха от 22:16, 08 мая, 2018Остается только подобие февраля и октября 1917,

Если проводить параллели, то:
-февраль 2024, когда ВВП возможно начнет продвигать в массы свою смену. Народу она сразу не понравится.
-октябрь 2024, когда народ  за полгода новой власти созреет на решительное выражение недовольства курсом нового руководства страны, При условии продолжения прежнего курса.
  Возможно  ВВП  сделает ход в стиле БНЕ. Через  пару-тройку лет.  "...я ухожу...". 
Без очень активной помощи извне, взрыва, с выносом Путина из Кремля, у нас не будет.
Кстати, наиболее умные из Ваших единомышленников прекрасно понимают: силой ВВП убирать нельзя. Что было после февраля и октября 1917 сами знаете.
Только  его добровольный уход,  Или через выборы - вбив в умы электората постулат о необходимости ухода ВВП.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 14:40, 09 мая, 2018Ссылки на  соответствующий пункт договора от Вас не будет?
Я Вам указал не на пункты договора, а на прямые высказывания первых лиц государства, которые сильно расходятся с делами.
Не буду по каждому Вашему вопросу делать детальный разбор, ибо больше нет сил и времени.
Буду просто добавлять сюда знаковые новости, подтверждающие мои предположения.
ЦитироватьВ Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Вопрос о продлении полномочий президента России с двух до трех сроков требует национального согласия, считает зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.
https://news.mail.ru/politics/33414111/?frommail=1
ЦитироватьВ Совфеде заявили, что пенсионный возраст женщин могут поднять до 60 лет, мужчин — до 65
По мнению сенатора Валерия Рязанского, повышение должно происходить в несколько этапов.
По словам сенатора, нет сомнений, что пенсионный возраст будет повышаться, вопрос только в том, когда и каким образом это произойдет.
https://news.mail.ru/society/33407362/?frommail=1
Здесь вспоминаем грозные слова президента полугодовой давности о неправильности подобного предложения...

Сюда же добавлю об Украине.
Недавно в интервью у Соловьева господин ВВП озвучил просьбу американских партнеров во время майдана, которая заключалась в склонении к отказу использования Януковичем вооруженных госформирований против майданщиков.
И ВВП исполнил просьбу западных друзей. Теперь заявляем о защите "русского мира".

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 09:38, 10 мая, 2018Я Вам указал не на пункты договора, а на прямые высказывания первых лиц государства,

Понял. Значит и другим в споре с Вами можно также. И это будет считаться аргументом/доказательством.  :bams:


Цитата: Андруха от 09:38, 10 мая, 2018В Совфеде заявили, что пенсионный возраст женщин могут поднять до 60 лет, мужчин — до 65
По мнению сенатора Валерия Рязанского, повышение должно происходить в несколько этапов.
По словам сенатора, нет сомнений, что пенсионный возраст будет повышаться, вопрос только в том, когда и каким образом это произойдет.

В начале февраля 2017  Питерхант уже вбросил эту новость на форум.
Радует противоречие в речах двух ветвей власти:  Дума не пропутинская.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 09:38, 10 мая, 2018склонении к отказу использования Януковичем вооруженных госформирований против майданщиков.
И ВВП исполнил просьбу западных друзей. Теперь заявляем о защите "русского мира".

Типичная манипуляция.
Януковича просили ВСЕГО НАВСЕГО не применять силу против демонстрантов в Киеве. Причем тут "русский мир"?
Согласно Вашей логике,  несколько лет разгоняя митинги Навального, власть защищает "русский мир". Но Вы же этим недовольны. Вам не угодишь. :repa:
Пока Грудинин к власти не придет  :lol:
Постарайтесь  как я  быть объективным. Сразу мир станет реалистичнее для Вас
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 10:53, 10 мая, 2018Типичная манипуляция.
Януковича просили ВСЕГО НАВСЕГО не применять силу против демонстрантов в Киеве. Причем тут "русский мир"?
Меня "радуют" люди, которые напрочь игнорируют причинно-следственные связи.
Считаете, что ВВП даже предположить не мог о дальнейших событиях на Украине в связи с этим майданом и усиливающейся русофобией? Думаете он идиот? Я так не думаю, я уверен, что он знал чем закончится майдан. Но осознанно пошел на помощь западным партнерам.
Как когда-то не стал обращать внимание на прибалтийскую и грузинскую русофобию. Как не стал реагировать на армянский майдан. А сейчас вообще заявил, что России больше не интересно что происходит в бывших советских республиках. Т.е. озвучил то, что требовали от России западные "друзья" в лице Кондолизы Райс, а именно: Россия не должна иметь интересов дальше своей административной границы. Всё выполнено.

Цитата: Vatcek от 10:53, 10 мая, 2018разгоняя митинги Навального, власть защищает "русский мир". Но Вы же этим недовольны. Вам не угодишь.
Мне плевать на митинги Навального, потому что я уверен в использовании Навального околокремлевскими кругами. Он нужен был для того, чтобы либеральное правительство не выглядело на его фоне столь либерально. Сейчас эта потребность отпала. Ждем когда Леша либо получит реальный срок, либо успеет сдрыснуть за бугор.

Цитата: Vatcek от 10:53, 10 мая, 2018Пока Грудинин к власти не придет
Грудинин или какая-либо личность не имеет значения. Значение имеет вектор дальнейшего развития. Если Вы этого еще не поняли, то это Ваша беда.

Цитата: Vatcek от 14:40, 09 мая, 2018-февраль 2024
Вы, видимо, очень плохо читали мои сообщения. Всё случится гораздо раньше.

Цитата: Vatcek от 10:44, 10 мая, 2018В начале февраля 2017  Питерхант уже вбросил эту новость на форум.
И Вам не хватило смелости признать, что это был не вброс, а факт.

Цитата: Vatcek от 10:44, 10 мая, 2018Радует противоречие в речах двух ветвей власти:  Дума не пропутинская.
Вы начали отрыв от реальности на манер нашего нового\старого премьера? Дума не просто пропутинская. Это факт. На фоне этого Ваша фраза:
Цитата: Vatcek от 10:53, 10 мая, 2018Постарайтесь  как я  быть объективным. Сразу мир станет реалистичнее для Вас
выглядит чуть ли не как диагноз  :lol:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Romesh

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018И Вам не хватило смелости признать, что это был не вброс, а факт.
Факт чего? Что пенсионный возраст уже подняли? Есть решение поднять пенсионный возраст? Или:

Цитата: Андруха от 09:38, 10 мая, 2018В Совфеде заявили, что пенсионный возраст женщин могут поднять до 60 лет, мужчин — до 65
По мнению сенатора Валерия Рязанского, повышение должно происходить в несколько этапов.
По словам сенатора, нет сомнений, что пенсионный возраст будет повышаться, вопрос только в том, когда и каким образом это произойдет.

Сайт news.mail.ru является официальным сайтом Совета Федерации или Государственной Думы? Или это обычный новостной канал, гоняющийся за сенсациями для поднятия своего рейтинга?
По моему мнению, это не факт, а именно вброс, сделанный для каких-то конкретных целей. Могут, это не значит, что уже решили. Луна в скором времени может упасть на Землю, но это не факт, что она обязательно упадет!

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018Считаете, что ВВП даже предположить не мог о дальнейших событиях на Украине в связи с этим майданом и усиливающейся русофобией? Думаете он идиот?

Не думаю что он идиот. Предполагаю что он не ожидал такой, половинчатой, ситуации. Что только Донбасс взбунтуется против.
Ведь сначала Харьков, Одесса что намякивали на недовольство новой властью.  Именно отделения только Донбасса вряд ли кто ожидал.

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018я уверен в использовании Навального околокремлевскими кругами.

Тогда смею предположить что к защите "русского мира" это не относится. Думаете его "втемную" пользуют? Или есть договоренность с ним?

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018Грудинин или какая-либо личность не имеет значения.

Для меня тоже.

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018Вы, видимо, очень плохо читали мои сообщения

Не, я просто попытался предвосхитить Вас. Не предполагал Ваш прогноз на более ранний срок.

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018И Вам не хватило смелости признать, что это был не вброс, а факт.
Тут не смелость нужна. а МОЗГИ !!!!
Когда будет закон, тогда и ........
А пока как Вы говорите "факт" что Питерхант об этом сообщил в начале февраля 2017 года.

Три раза  :lol:
Цитата: Андруха от 09:38, 10 мая, 2018Я Вам указал .... на прямые высказывания первых лиц государства,

Здесь почему ВВП не верите? Он же прямо говорит что против повышения пенсионного возраста. :)

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018Дума не просто пропутинская.

Пардон, перепутал. Совет Федерации перечит Президенту. Значит он не пропутинский.

Цитата: Андруха от 12:25, 10 мая, 2018выглядит чуть ли не как диагноз 

Так может Вам лучше в медики?
Возможно, не утверждаю(понимаете это?), Вам тяжело сохранять нейтралитет при оценке происходящего в стране. Видимо(понимаете что это не утверждение?) вы находитесь под влиянием личной обиды на власть. Поэтому, ВСЁ творимое властью на всех уровнях,внутри страны, вызывает у Вас негатив по отношению к ней.
Не медик, диагнозы ставить не буду.
Могу только предполагать. Внимательно читая и сопоставляя Ваши ответы .
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Romesh от 13:03, 10 мая, 2018Факт чего? Что пенсионный возраст уже подняли? Есть решение поднять пенсионный возраст? Или:
Ром, неужели и ты начал поддаваться на такие банальные манипуляции...
Ты заострил внимание на:
Цитата: Romesh от 13:03, 10 мая, 2018В Совфеде заявили, что пенсионный возраст женщин могут поднять до 60 лет, мужчин — до 65
Здесь ставится вопрос о конкретном возрасте, до которого нужно поднять. Т.е. могут поднять до 60, а могут и до 63. Про сам процесс сказано вот в этой фразе:
Цитата: Romesh от 13:03, 10 мая, 2018По словам сенатора, нет сомнений, что пенсионный возраст будет повышаться, вопрос только в том, когда и каким образом это произойдет.

Цитата: Vatcek от 13:03, 10 мая, 2018Именно отделения только Донбасса вряд ли кто ожидал.
Абзацем, из которого взята эта фраза, Вы однозначно назначили ВВП несмышленым глупцом.

Цитата: Vatcek от 13:03, 10 мая, 2018Когда будет закон, тогда и ........
Тогда уже будет поздно "пить боржоми". Понятие "превентивности" Вам явно не знакомо. 

Цитата: Vatcek от 13:03, 10 мая, 2018Здесь почему ВВП не верите? Он же прямо говорит что против повышения пенсионного возраста.
Он прямо говорит, что является союзников Сирии и будет делать всё, чтобы помочь сохранить суверенитет этой страны. Однако позволяет евреям бомбить Сирию.
Он говорит, что надо проводить максимально социальную политику и строить сильную самодостаточную экономику. И назначает ультралиберальное прозападное правительство.
Он говорит, что надо повышать качество и уровень образования, начиная с начальной школы. И закрывает несколько тысяч школ.
Он объявляет "год семьи" и разводится в этот год со своей женой.
Он говорит, что нужно понизить смертность населения и улучшить качество медицинского обслуживания. И при этом проводит реформу медсферы, закрывая сотни больниц, поликлиник и увольняя огромное количество квалифицированного персонала.
Он говорит (точнее говорил около двух лет назад), что против повышения пенсионного возраста.... дальше продолжать мысль или сами догадаетесь?
Вы даже не замечаете, как противоречите сами себе, загоняясь в угол  :yes

Цитата: Vatcek от 13:03, 10 мая, 2018Пардон, перепутал. Совет Федерации перечит Президенту. Значит он не пропутинский.
Эта фраза вообще гениальна  :lol:
Во-первых, посмотрите список сенаторов. Большинство из них миллиардеры, которые стали таковыми именно благодаря партии власти и её идейному вдохновителю.
Во-вторых, Совет Федерации является не тем органом, который может противоречить чему-либо. Он либо что-то утверждает, либо что-то отклоняет. Можете вспомнить хоть какую-то инициативу ВВП, которую бы отвергли заседатели сей палаты? Вы точно на нашей планете проживаете?  :bams:

Цитата: Vatcek от 13:03, 10 мая, 2018Видимо(понимаете что это не утверждение?) вы находитесь под влиянием личной обиды на власть.
Видимо, у Вас слишком сильно разыгралась буйная фантазия.  :uzon:
Если считать стремление группы лиц, называющей себя властью, уничтожить мою страну  личной обидой - то да, так и есть.

И на закуску:
ЦитироватьАлексею Кудрину предложили возглавить Счётную палату России
10.05.2018 - 22:22
Бывший министр финансов Алексей Кудрин получил от «Единой России» предложение возглавить Счетную палату. Об этом сообщил его представитель.
По его словам, предложение «достаточно неожиданное» и он его «обдумывает».
Я прям удивляюсь совпадениям с тем, что написано в моих сообщениях ранее...  :repa: Случайность?
https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Наносил по ногам представителей власти удары своим телом и подручным средством.


Андруха

Прям не успеваю осмысливать "замечательные" новости от правительственных кругов.

ЦитироватьРасходы на пенсии в РФ сократят на 51,5 млрд руб в 2018 году
Расходы на пенсии в РФ сократят на 51,5 млрд рублей в 2018 году, об этом говорится в проекте поправок в бюджет, внесенном Министерством финансов РФ на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. В общей сложности расходы по разделу «Социальная политика» будут уменьшены на 52,93 млрд рублей. https://news.mail.ru/economics/33432620/?frommail=1
Вот и нашлись деньги на спасение олигархов, попавших под санкции...
Кто там что говорил об улучшении материального положения населения?  :brovki:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:51, 11 мая, 2018Вы однозначно назначили ВВП несмышленым глупцом.

Цитата: Андруха от 21:51, 11 мая, 2018Он прямо говорит, что является союзников Сирии и будет делать всё, чтобы помочь сохранить суверенитет этой страны. Однако позволяет евреям бомбить Сирию......

ПОНИМАЯ ваше желание видеть несостоятельность нынешнего президента во всем-перечить Вам не вижу смысла.
Есть  к Вам одна просьба. Вы уж решитесь с форматом доказательств своих умозаключений. Если слова из уст первых лиц для Вас аргумент-значит все слова, не только в унисон Вашим пониманиям момента.  Если  факты тоже, то и те которые  опровергают слова первых лиц государства. Лично я предпочитаю, слова подкрепленные  задокументрованными фактами.

Вы начинаете прозревать: в Вашем опусе обрадовал позитивный момент:
Цитата: Андруха от 21:51, 11 мая, 2018посмотрите список сенаторов. Большинство из них миллиардеры, которые стали таковыми именно благодаря партии власти и её идейному вдохновителю.

Надеюсь что когда-нибудь Вы сможете понять суть своей оценки  роли нынешнего депутатского корпуса.
Меня радует правильный вектор Ваших размышлений.  :)

Цитата: Андруха от 21:51, 11 мая, 2018И на закуску:

Что даст стране назначение Кудрина на этой должность, на Ваш взгляд?

Цитата: VRKYS от 23:05, 11 мая, 2018Наносил по ногам представителей власти удары своим телом и подручным средством.

Полиция явно не украинская и не америкокосовская: не стоят с в сторонке и не стреляют.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


VRKYS

Цитата: Vatcek от 09:23, 12 мая, 2018Полиция явно не украинская и не америкокосовская: не стоят с в сторонке и не стреляют.
И даже не суданская или камерунская: не рубят мачете
ЗЫ а надо было?
Цитата: MVG от 09:51, 12 мая, 2018Он здесь власть!
Существа в касках власть охраняют. Любую. Такая у них программа. Им думать не надо вообще, и это хорошо прослеживается.

MVG

Цитата: VRKYS от 12:33, 12 мая, 2018Существа в касках власть охраняют. Любую. Такая у них программа. Им думать не надо вообще, и это хорошо прослеживается.
Таки - да. Любая власть себя защищает, в любой стране, иначе, она перестаёт быть властью.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:33, 12 мая, 2018думать не надо вообще

Думать надо всегда.
Даже если флудить в темах.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:24, 12 мая, 2018
Таки - да. Любая власть себя защищает, в любой стране, иначе, она перестаёт быть властью.
А если власть даст преступный приказ?

VRKYS

Уже дети и подростки опасны для власти..  )) Что как бэ характеризует... Днище пробито навылет, обратного пути нет. И это не особо смешно, конечно...

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 14:50, 12 мая, 2018А если власть даст преступный приказ

Люди в погонах обязаны выполнить любой приказ. А потом  жаловаться на его преступность.

Цитата: VRKYS от 16:12, 12 мая, 2018Уже дети и подростки опасны для власти.

В зависимости от содеянного.
Во времена СССР  в стране были НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ маньяки. У них даже паспорта не было, а трупы на них были.
Перед законом все равны-и стар и млад.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: VRKYS от 16:12, 12 мая, 2018Уже дети и подростки опасны для власти..  )) Что как бэ характеризует...
Если к Вам придёт подросток и потребует отдать деньги, Ваши действия какими будут?

А вообще, с моей точки зрения, родителей подобных недорослей нужно штрафовать тысяч на 50, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и допуск участия детей в потенциально опасных мероприятиях. Быть прижатым к земле ногой ОМОНовца и даже получить дубинкой - не самое страшное, что может произойти. На подобных мероприятиях, где как бараны собираются любители хайпа, высока опасность, что в любой момент один или несколько провокаторов могут спровоцировать насилие, которое приведёт к жертвам.

Станут детишки совершеннолетними, тогда пусть сами решают, ходить ли на подобные мероприятия. Но пусть не обижаются, если к ним будет применена сила, коли они нарушают закон и собираются на несанкционированные митинги, мешая жизни населённых пунктов. Тем более, что митинги, если они вовремя заявляются, власть вполне себе разрешает.

А "Не Гапонов" нужно на лесоповал, чтобы несмышлёнышей не втягивал в подобные провокационные мероприятия.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:50, 12 мая, 2018А если власть даст преступный приказ?
А если те, кто кричит, что приказ преступный, просто врут?


Avacha_2017

Цитата: MVG от 18:26, 12 мая, 2018А если те, кто кричит, что приказ преступный, просто врут?
А кто решает:
- врут;
- преступный приказ?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 19:07, 12 мая, 2018А кто решает:
- врут;
- преступный приказ?
Во то-то же! Видимо, надо смотреть в законы, которые регулируют деятельность силовых ведомств (тем, кто со стороны пытается решать), или знать эти законы назубок (тем, кто непосредственно в ведомствах служит). Суждение же "из головы", просто потому, что не нравится, на чистых эмоциях в данном случае неприемлемы.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:57, 12 мая, 2018Во времена СССР  в стране были НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ маньяки.
Т.е. в Москве топтали НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ маньяков?..

Цитата: MVG от 18:22, 12 мая, 2018Если к Вам придёт подросток и потребует отдать деньги, Ваши действия какими будут?
Т.е. в Москве подростки от кого-то требовали отдать деньги? 
ЗЫ, Куда придет? На работу, домой? Если на работу (да и домой), ну, это будет смешно, конечно. ))))
ЗЗЫ Как все вышеописанные случаи коррелируют к произошедшим событиям?

VRKYS

Цитата: MVG от 18:22, 12 мая, 2018А "Не Гапонов" нужно на лесоповал, чтобы несмышлёнышей не втягивал в подобные провокационные мероприятия.
Да зачем?! Детей отп..дить и все. А взрослых - профинансированным отрядом ряженой группировки нагайщиков Собянина. И все позатыкаются, и будет все по прежнему, да, кто-то так наверно думает? Ну что-ж. Говорю, днище пробито и вылетело со свистом.   :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика