Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Отравление Скрипаля в Англии  (Прочитано 4970 раз)

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Re: Отравление Скрипаля в Англии
« Ответ #400 : 18:02, 16 Апрель, 2018 »
А конкретного опровержения слов Лаврова у них нет?
Вообще-то, в исходном виде, слова Лаврова были обращены к ОЗХО, для которой и был проведён этот анализ. Содержание анализа получено из конфиденциальных источников. И эти слова были просьбой подтвердить или опровергнуть таковое содержание итогов анализов проб, предоставленных Скотленд-Ярдом.
А сторонники идеи "россиявсегдавиноват а" раздувают из этого попытку обмануть мировое сообщество.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #401 : 18:57, 16 Апрель, 2018 »
Они слова Лаврова не могут опровергнуть.
Их слова против их же бумаги.... :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #402 : 20:44, 16 Апрель, 2018 »
Будем ждать продажного Скрипальского интервью британским/амеро медиям, какие глюки им снились в коме. :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #403 : 21:15, 16 Апрель, 2018 »
Возможно  :( в дальнейшем ухудшение здоровья одного или обоих. Вплоть до летального исхода. И такие слухи есть
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
« Ответ #404 : 21:23, 16 Апрель, 2018 »
Возможно  :( в дальнейшем ухудшение здоровья одного или обоих. Вплоть до летального исхода. И такие слухи есть
Так они своё отработали. Никаким сторонам больше не нужны. Странно, что на свободе и ещё живы.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Катарсис

• κάθαρσις
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #405 : 10:16, 17 Апрель, 2018 »

Девку жалко... В замес попала. Сейчас от них ничего не зависит. Или в театр играть, или исчезнуть и жить, или "насморк" обострится.
Полагаю, что сам Скрипаль не знал (может предполагал) ничего, иначе дочь бы оградил.

Суда по осторожным интервью некоторых европолитиков - понимание ситуации есть, и негодование чувствуется. Но все испытывают страх, так как в легкую там пускают в замес несогласных.

Все спустится на тормозах, никаких докозательств, никаких скрипалей, никаких анализов химоружия. Уже многократно схема отработана, работает и все хавают.
В нашем случае возможен успех если нас реально поддержит хотя бы Китай (наших прихлебаев из ОДКБ не рассматриваю как весомых партнеров), но Китай тоже как видно сильно зависим, хотя и многократно силен экономически по отношению к России.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #406 : 12:36, 17 Апрель, 2018 »
Полагаю, что сам Скрипаль не знал...

Или поверил в "ценности"  :bams:   
 "... Я же свой, я столько агентов Москвы сдал, я же срок от них получил. Вот и дочка ко мне приехала. Ничего не будет. Это же цивилизованная страна..."

Есть момент: сам Скрипаль  молчит. Голос дочери мир слышал, а  папенька молчит. Хотя она говорила что он хорошо себя чувствует.
Легче будет потом свалить на внезапное ухудшение здоровья. И неотвратимые последствия.

Все спустится на тормозах, никаких докозательств, никаких скрипалей, никаких анализов химоружия. Уже многократно схема отработана, работает и все хавают.

Боинг  на внаУкраине как пример.

В нашем случае возможен успех если ..

Будем стоять на своём.  Уже сейчас некоторые страны огрызаются на США. Не сильно, но раньше ведь просто молчали.
Если не отступим от своей линии-таких стран будет больше. И посылать  америкокосов они будут чаще.
Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #407 : Сегодня в 21:50 »
Есть мнение, у некоторых в этом мире, что Скрипаль был "пробничек".
И что следующим возможно будет  "борцун с допингом вселенского уровня" некий Родченков.
 Он в роли жертвы гораздо удобнее Скрипаля.
Но так же бродят слухи, что возможные виновники   :lol:  смерти  этого  человека, из санэпидемстанции имени победившего пролетариата, проводят профилактическую работу, с ответственными, за это тело, лицами.

Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Гог

• Коренной камчадал
  • Чего б ещё разумного посеять? :)))
    • Награды
« Ответ #408 : Сегодня в 22:05 »
"Выяснилось, что Скрипалей отравили веществом, состоящим на вооружении США и Великобритании. Что особенно цинично со стороны России."
 :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
&#9773

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.