Кайты

Автор elle, 14:06, 02 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bud

Цитата: -VHV- от 23:20, 17 апреля, 2014
Новый девайс от Виндгуру http://stations.windguru.cz/intro.php, ценник бы только поменьше. Интересно сможет ли наш купленный китайский аналог с ним конкурировать?

Девайс красивый,вот только ему все равно нужен модем дополнительно (интернет в 250 метрах от спота) и батарея ограниченной емкости, а у нас не китайский клон,а разработка умельца из Нижнего Новгорода)))))

Kamserf

Суббота мишенка 8.5 м/с. В прошлый понедельник летали   спидлайдеры парапланеры тандемшики кайт, танцевали с бубнуми коренные: все это  снимало TV.

Kamserf

сорри.. позапрошлый ...


Voron

штурм вулк Авачинского , на буксире за снегоходом Лорана добрались за Верблюда, (перед верблюдом старт международных сорев по ски-альпинизму не пустилинапрямик пришлось обезжать) дальше на кайтах в разные стороны простора хватает но авачинский вкусней всего и все на его штурм, но ветра было мало и до конуса опять поднятся неудалось :-(( . катали по склонам и калуарам, ветер дважды сменил направление и к вечеру стих до1м. с верблюда до приюта спустились на кайтах, а дальше сами долго катились вниз.  дорога сильно растаяла местами плыли по лужам, медленно но всеж вернулись к машинам, каталка удалась :-)

Voron

2


Voron

3

Voron

4

Voron

http://www.kiteworld.ru/articles/4009/1299/

Как не утонуть в океане - Rip Current


Voron

9 мая отжимняк....... спасалки нет.. страшно...

Voron



Voron

Почему все спрашивают "как можно катать в дождь ?"
Странные люди... не понимаю их вопроса....
Главное чтоб ветер не стихал :-)

Voron

21.40 конец каталки плохо дует, плохо видно :-(

Voron

хорошо дуло но приехали поздно около 17, катали в бухте ЯГОДНАЯ возле Рыбачьего, успели на 9-17м где-то а около девяти ветер сдулся до 9м начало темнеть.

Voron

2

Voron

3

Voron

4

Lynx


By Авторадио.

...Первый парк для занятий вейкбордингом откроется на Камчатке
Он расположится на озере Микижа в Паратунской зоне. Инициатором проекта является общественная организация «Федерация вейкборда Камчатки». На озере для проведения тренировок установлено специальное устройство — лебедка. Она позволяет буксировать спортсмена, стоящего на водных лыжах или доске, по плоскости воды. Также там установлены трамплины и боксы различного уровня сложности. Торжественное открытие первого вейк-парка состоится 13 июня. Приглашаются все желающие.

Ну что ж, начинание хорошее. Надеюсь появятся наши спортсмены, достойные Соловейкиной? ))) вообще и для кайтеров будет хорошей возможностью поточить свои навыки...
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Voron

Конечно заедем оценить.

Kamserf

День России. Океан.

Voron

Вилючинск

Voron

2

Voron

3

Lynx

кто-нить гонял на лендбордах в наших кривых полях? Какие впечатления? Есть смысл такой снаряд притаранить для наших условий?
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Voron

у нас нет условий .. колеса 31 минумум надо будет поставить :-)

Lynx

Ну судя по состоянию шуманинского поля 9" должно выдержать, правда и подвеска хорошая должна быть. Но это все теория. Интересен вопрос практики. Чо, никто не гонял? Ни у кого такого снаряда нет?
Бросил пить сам- Брось пить другому!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика