Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Батя

А в Осло +3, в Стокгольме +6. Скандинавия ...
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

RaceR HI


RVR

Цитата: патриот от 00:50, 15 января, 2006
А в Осло +3, в Стокгольме +6. Скандинавия ...
Бедные, у них там сильные морозы ? :lol:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Marta

Бррр... я впадаю в анабиоз... как лягушонок...  :crazy
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goth

Девушки! Вы чего?
А как же "Мороз и солнце - день чудесный", всякие лыжи - палки и лыжники-палочники? ))


Helene

Цитата: Flower Power от 23:07, 15 января, 2006
а у меня здесь даже зимней обуви нету... :degen
а ты када к нам????  :shuffle

Гот, нифига себе мороз и солнце.... гололед мля...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: Flower Power от 23:15, 15 января, 2006
думаешь я по валенкам сильно заскучала???? :degen

ну уж нет? :lol:
мне муж предлагал сейчас поехать... но я как минимум весной бы хотела.. в мае что-ли :brovki:

валенки  в продажу не поступили))) но прикол)) я  сегодня  по новостям НТВ видела сюжет о том, как эти   валенки делают и  бисером их вышивают)) говорят, ни один  рисунок не   повторяется))

ну а в  мае   нужны будут сапоги резиновые))) с портянками))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: Flower Power от 23:25, 15 января, 2006
ну так я партейку подзакуплю.. на продажу... денюжка лишней не бывает :lol:

могу в магазине тороговую площадь взять)) или на  рынке ларек купить)) надо же  где-то эту  чудную продукцию реализовывать  :lol:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Helene

мандец на дорогах  полнейший. Вчера   стресс  испытала. Машина выехала немного из  колеи, и начало   крутить по  дороге. Благо встречных машин  не было.  Но лететь  боком   в бетонную стену и остановиться  не доехав полутораметра остановиться.  Рученки тряслись, животик сразу разболелся.  Мда-а-а 4 ВД не всегда  хорошо.  Будьте осторожны на дороге от Самотлора. Чуток из колеи, и усе... либо вы въедите, либо в вас. так что теперича я тама... только крадусь  як патризан.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

MUZA

Когда в новогоднюю ночь загадывала желание о настоящей зиме, не думала, что будет ТАКОЕ...
Отвыкла я уже от холода...
-15, и это когда за зиму не бывает ниже 7...
Полезла по шкафам в поисках теплой одежды...
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...


SQ

так вот кто виноват!!

Dusya

А в Москве уже этой ночью обещают -26 :shoking Сейчас высунула жало в ближайщий магазин на обеде, чувствуются приближающиеся морозы :shoking :degen

Alichka

млин, нам тоже холода обещают
бее

212-й

Цитата: Flower Power от 11:54, 17 января, 2006
окно открыла и слышно как ид?т снег... так здорово!

А кто-то спать собирался!  :degsmile

У нас, на пятом, заметает по-тихоньку - "низовая" метель, однако. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: yellow от 12:05, 17 января, 2006
На 10-ом такая же фигня. Под окном дятел какой-то с ломом долбит. Запарил уже. Пойду на голову ему чего-нить скину :degen
накакать можно))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: yellow от 12:15, 17 января, 2006
Было бы лето, а так простудить чего-нить можно :smoke:
мозоль??  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: yellow от 12:20, 17 января, 2006
и предмозольник? :degsmile

?-мое... и такое   еще есть!!  :shoking
:lol: :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kozba

Цитата: Dusya от 00:40, 17 января, 2006
А в Москве уже этой ночью обещают -26 :shoking Сейчас высунула жало в ближайщий магазин на обеде, чувствуются приближающиеся морозы :shoking :degen

Буду молиться, чтобы не было, как в одноименном фильме - "Послезавтра".

Alichka

дожились, у нас тут -18 :crazy
благо ветра нет

Dusya

Цитата: Flower Power от 00:42, 17 января, 2006
быстренько бери отгулы! :degen
что ты? какие отгулы? я тут над каждым днем трясусь, как Кащей над златом :shoking :degen у меня всего-навсего 11 дней от отпуска осталось, кот.я планирую на Камчатку в марте. А брать за свой счет дороговато получится, да и не отпустят, на мою должность замены пока нет, а грузы сыпятся на мою седую голову, как дождь :crazy

Сегодня днем -25, завтра ДНЕМ -32 :shoking охренеть, все сопли отморозим :degen
Зато приятно по поверхности передвигаться, половина машин не завелась :degen и на дорогах практически нет пробок. Сегодня совершила вояж за 3 часа, хотя в обычный день на этот же маршрут уходит практически весь день. Хоть какой-то плюс от морозов :yes :degen

Perla Negra

везде -40...и ток тут -20((
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kozba

Девушки, спицы в руки и на спасение себя и своих парней  :brovki:

Охотник

А тут солнце... :shuffle
С идиотами в полемику не вступаю.

Alichka

писала в Газе, но отмечусь и здесь:

прикол: на здании заводоуправления в городе ест электронное табло, где высвечивается время и температура.
Так там сегодня было написано просто 20 С
видать минус не поместился
смотрится прикольно, холод собачий, а на табло +20

VVS





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика