А какой у вас автомобиль?

Автор Tiamat, 16:54, 13 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Цитата: abasg от 17:31, 10 мая, 2006
не плакай, АсидКэт - будет у тебя другой) лучше)  :cooler
Он служил мне верой и правдой.. никогда не подводил, имел хороший топливный аппетит...
Теперь остался только Терраник... эххх... Но он не разгонится никогда до 180... и уж точно не зашкалит... и на нем не поедешь гоняться поспорив на дороге(((

abasg

Цитата: AcidCat от 17:34, 10 мая, 2006
Он служил мне верой и правдой.. никогда не подводил, имел хороший топливный аппетит...
Теперь остался только Терраник... эххх... Но он не разгонится никогда до 180... и уж точно не зашкалит... и на нем не поедешь гоняться поспорив на дороге(((
ну и что) смотри зато  - свысока на владельцев легковушек)) важно и чинно) :lol:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

AcidCat

Цитата: abasg от 17:42, 10 мая, 2006
ну и что) смотри зато  - свысока на владельцев легковушек)) важно и чинно) :lol:
Я и так снизу не смотрела)))


Tiamat

Цитата: AcidCat от 17:44, 10 мая, 2006
Я и так снизу не смотрела)))
...держа нос к верху :)

Helene

Кисик! ой как знакомо....
сейчас будешь в каждом проезжающем Марке угадывать свой...
а если (не дай Бог) его стукнут, то расстройству не будет предела....

Кстати, брат мне говорил: "Не жалей, сестренка, машинку... а то будет как у меня.."
"А как было у тебя?" - спрашиваю я?
"Да вот продал я как-то машину, а у самого сердце кровью обливается (мол, зачем я Буренка, тебя продаю). Жалел долго, прям спать не мог и девченок цаловать. Стою я как-то на балконе... курю... наслаждаюсь видом проезжающих машин..и...вдруг.. прям у меня на глазах авария. Причем такая сильная. Пригляделся...?пт! моя же бывшая красавица в хлам!.. с тех пор не жалею, и тебе не советую" - закончил свою речь брат....

Но у меня не получается....

*Милый Боженька, дай мне чуточку тысяч долларов, я куплю м-а-а-а-а-аненький -ма-а-а-а-аненький джипчик и на время успокоюсь..."
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


abasg

Цитата: AcidCat от 17:44, 10 мая, 2006
Я и так снизу не смотрела)))
да марк не шибко высок..))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Цитата: Helene от 17:50, 10 мая, 2006
*Милый Боженька, дай мне чуточку тысяч долларов, я куплю м-а-а-а-а-аненький -ма-а-а-а-аненький джипчик и на время успокоюсь..."
5 баллов) ставлю +

а я грежу про свой будусчий гольф.. хАчу-хАчу-хАчу
... и да поможет мне Святой Абырвалг

AcidCat

Цитата: Helene от 17:50, 10 мая, 2006
Кисик! ой как знакомо....
сейчас будешь в каждом проезжающем Марке угадывать свой...
а если (не дай Бог) его стукнут, то расстройству не будет предела....

Кстати, брат мне говорил: "Не жалей, сестренка, машинку... а то будет как у меня.."
"А как было у тебя?" - спрашиваю я?
"Да вот продал я как-то машину, а у самого сердце кровью обливается (мол, зачем я Буренка, тебя продаю). Жалел долго, прям спать не мог и девченок цаловать. Стою я как-то на балконе... курю... наслаждаюсь видом проезжающих машин..и...вдруг.. прям у меня на глазах авария. Причем такая сильная. Пригляделся...?пт! моя же бывшая красавица в хлам!.. с тех пор не жалею, и тебе не советую" - закончил свою речь брат....

Но у меня не получается....

*Милый Боженька, дай мне чуточку тысяч долларов, я куплю м-а-а-а-а-аненький -ма-а-а-а-аненький джипчик и на время успокоюсь..."
Уже вижу в каждом Марке.. прям оглядываюсь даже...
Ой, Хеленочка, если при мне мой Маркуша сладкий убьется - не переживу...


AcidCat

Цитата: abasg от 17:51, 10 мая, 2006
да марк не шибко высок..))
Мой МАРК - был самый высокий Марк в мире)))

artyom_b

Цитата: AcidCat от 11:28, 12 мая, 2006
Уже вижу в каждом Марке.. прям оглядываюсь даже...
Ой, Хеленочка, если при мне мой Маркуша сладкий убьется - не переживу...
Рано или поздно все машины будут на свалке.
Хотя по короллке уже год ностальгирую )


AcidCat

Цитата: artyom_b от 12:44, 12 мая, 2006
Рано или поздно все машины будут на свалке.
Хотя по короллке уже год ностальгирую )
Ну вот Артем, хоть ты меня понимаешь))

Бесстыжий муравей

Цитата: AcidCat от 11:28, 12 мая, 2006
Уже вижу в каждом Марке.. прям оглядываюсь даже...
Ой, Хеленочка, если при мне мой Маркуша сладкий убьется - не переживу...

Насть, когда Л?лик расколотил Костин красный крайслер, я чуть не расплакалась, такая красотуля машина была:( И Костик переживал за него:)
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: Ginger от 12:49, 12 мая, 2006
Насть, когда Л?лик расколотил Костин красный крайслер, я чуть не расплакалась, такая красотуля машина была:( И Костик переживал за него:)
Да я бы Лелика за йайца подвесила, балин. А крайслер и вправду хорош был... сколько ж в нем было выпито, сделано, и ваще)) Он есть у меня на фотке, Костик только номера получил, понторезил у меня на даче)))

Бесстыжий муравей

Цитата: AcidCat от 12:51, 12 мая, 2006
Да я бы Лелика за йайца подвесила, балин. А крайслер и вправду хорош был... сколько ж в нем было выпито, сделано, и ваще)) Он есть у меня на фотке, Костик только номера получил, понторезил у меня на даче)))
Угу, я б тоже повесила...Костик фотку показывал, где одинаковые крайслеры красные в количсетве 2х штук стоят рядом:)
А новую чуда его тебе как?:)
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: Ginger от 12:56, 12 мая, 2006
Угу, я б тоже повесила...Костик фотку показывал, где одинаковые крайслеры красные в количсетве 2х штук стоят рядом:)
А новую чуда его тебе как?:)
Мне Костины чуды всегда нра:-) Умеет блин, шику навести)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика