Поднять Сафарик

Автор -< BMW >-, 23:16, 01 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-< BMW >-

Мож у кого есть знакомые токаря или Телефоны их ..которые занимаются выточкой болванок для проставки пружин ?
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Tiamat

я бы тоже хотел это узнать, у меня Брат хотел поднять свой сафарь, так и не наш?л кто это ему сделает. Нашел каких то отморозков, которые ему бы подняли за несколько килобаксов его :) но это уж дорого :)

-< BMW >-

есть с работой за 12т ...но для мну это много ...я и сам справлюсь ...мне бы выточить болванки ..
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


pterodactyl

Цитата: Tiamat от 09:20, 02 июня, 2006
я бы тоже хотел это узнать, у меня Брат хотел поднять свой сафарь, так и не наш?л кто это ему сделает. Нашел каких то отморозков, которые ему бы подняли за несколько килобаксов его :) но это уж дорого :)
а скока на сафаре дверок? принципиальная разница между 3 и 5 есть? у мня 3дв 87г, механика...раритет, аднака:)))

-< BMW >-

подвеска на 3х и 5 одинаковая ...и у тех и у тех разные модификации бывают стоечные и рессорные ... в данном случае 87г такаяже подвеска как и у меня ...

Я знаю где на разборке стоит поднятый Сафарь 3х дв ...но проставки с него продали уже ..хотя еще и не отдали ..думаю договориться взять снять размеры...и токарю заказать
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


pterodactyl

Цитата: -< BMW >- от 23:49, 02 июня, 2006
подвеска на 3х и 5 одинаковая ...и у тех и у тех разные модификации бывают стоечные и рессорные ... в данном случае 87г такаяже подвеска как и у меня ...

Я знаю где на разборке стоит поднятый Сафарь 3х дв ...но проставки с него продали уже ..хотя еще и не отдали ..думаю договориться взять снять размеры...и токарю заказать
в какаие деньги примерно уходит?

Tiamat

Цитата: pterodactyl от 20:33, 03 июня, 2006
в какаие деньги примерно уходит?
поговорил с братом, тот говорит что слышал что в капромет-плюс есть готовые заготовки под сафари. ихтелефоны 484843   404333

SQ

Хех....Позволю чебе вмешаться в ваш диалог.
А для каких целей поднимаете? На сколько? И каккая резина щас установленна?


QS

Как говорилось на форумах авто вл, подъем сафаря на 10см ничего не дает, и у меня нет оснований не доверять тем высказываниям. Подробнее не интересовался темой, т.к. преследую другие интересы. А вообще поражает природная лень обитателей форумов П-К, масса инфы лежит не подалеку, но! это же надо искать :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика