Просмотренное мною на днях кино...

Автор Dusya, 06:44, 30 января, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vabasso

Цитата: kzkz от 07:17, 24 сентября, 2011
Не рекомендую к просмотру новую экранизацию Джейн Эйр.. фигня полная! Честно - сама не смотрела, ходила подруга - поклонница данного произведения, сказала обгадили как могли.
Сегодня посмотрела, конечно не книга, но не такой уж и плохой фильм...

Dvdov

Профессионал. Рекомендую ... не ходить.
Какой-то киллер тупо выполнил невыполнимое задание и все, совершенно никакой смысла.

Rara_Avis

Ночь страха. Ничо так. Занятная киношка на раз зозырить. Колин Фарелл порадовал и особенно "наше кто" Дэвид Теннант  :4mok
Только в Планете ЗD отстойное - какие-то блики, тени, троится все.
Как в Пирамиде - не знаю.

Denny-boy

А на Камчатке вообще с качеством кино вообще как правило все грустно. И со звуком.

lisichka

это кино на ТВ.Вернее сериал.Вчера посмотрела одну из серий Terra Nova (СПилберг) Очень мне понравилось!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Военмор

Цитата: Vabasso от 22:09, 24 сентября, 2011
Сегодня посмотрела, конечно не книга, но не такой уж и плохой фильм...

                             причём, не  хуже  и  не  лучше  предыдущих  экранизаций , некоторые  из  которых  смотрел  (а  ваще   их  было  , если  не  ошибаюсь  , примерно  пяток ...)  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

О фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" разговор в соответствующей теме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

212-й

#1257
Только что посмотрел работу В. Мирзоева по Пушкину "Борис Годунов".

Сначала предыстория, так, для разнообразия и информирования. Ещё как только я узнал об этой работе, до её окончания, интерес я проявил изрядный, учитывая материал, подбор актёров, имя режиссёра. Но, когда фильм был окончен и в инете появились публикации о том, что картина едва ли не по схеме из 70-х-80-х каким-то тайным образом демонстрируется в избранных кинотеатрах Мск и нужно чуть ли не записываться на просмотр (узнавать, к примеру, на "Эхе", где сегодня сеанс), я, грешным делом, залез к режиссёру в ЖЖ и посетовал на сложившуюся ситуацию (мол, нам, жителям Камчатки, посмотреть легально нельзя; скачать в торрентах тоже - Вы сам закрыли раздачи), но пожелал ему успехов. На удивление, я получил сочувственный ответ с текстом "Да, с Камчаткой непросто. Но к концу года готовим DVD, о чём "Дополнительно сообщим обязательно". То ли я не увидел, то ли не сообщили... В общем, в итоге давеча скачал я фильм по ссылке на одном хорошем сайте.

Теперь собственно о фильме...
Читал я совершено разные рецензии и не стану на них ориентироваться. Скажу от себя, что по степени актуальности происходящему в России сегодня я других наших фильмов не знаю, хотя, возможно, плохо информирован. Разумеется, главная заслуга принадлежит А.С. Пушкину написавшему своё гениальное произведение! Но, тот факт, что г-н Мирзоев снял свой фильм именно сейчас, именно в это наше с вами время, на мой взгляд, делает большую честь режиссёру не только как мастеру кино, но и как гражданину.  Вы много прочтёте о том , что герои Пушкина перенесены в наши дни и свои монологи читают в дорогих современных костюмах и машинах или, как Годунов, хлеща виски со льдом. Да, эта некоторая театральность, даже уже ранее сыгранная театральность, присутствует, но это, на мой взгляд, не умаляет самого главного: режиссёр именно сейчас вновь нам показывает, что время идёт, а отношение народа и власти в нашей стране, по сути, не меняется. По-моему, это очень соответствует тому, что многие из нас чувствуют после прошедших выборов.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

212-й

Цитата: 212-й от 19:38, 08 декабря, 2011Только что посмотрел работу В. Мирзоева по Пушкину "Борис Годунов".

Доступно пользователям СКТВ по ссылке (трафик бесплатный).
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

голдик

Клиент для проверки принес флешку с фильмом "Елки". Посмотрели в ребенком, и как я его раньше пропустила? :repa: Такой новогодне-волшебный, глупый, но очень добрый :)

Akvarely

Мы в январе в киноцентре смотрели, очень понравился за легкость и новогодние настроение. У малого любимый фильм.
Видела рекламу Елки-2. Но вряд ли зацепит, как первый.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

голдик

Цитата: Akvarely от 17:43, 09 декабря, 2011Видела рекламу Елки-2
Да, к сожалению, 2 всегда обычно хуже :)
На флешке есть еще фильм -Викинги, пока не смотрели. Кто-нибудь смотрел? ( я это к тому, что типа маты, секс :shuffle)


Шкипер

Если это Викинги которые в оригинале Outlander, то нормальный фильм. В принципе можно смотреть даже детям. С элементами фантастики.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Alichka

Цитата: голдик от 17:47, 09 декабря, 2011
Да, к сожалению, 2 всегда обычно хуже :)
Не всегда. Терминатор-2 тому подтверждение))) Но боюсь, что Елкам далеко до  Териминатора  :degen

212-й

Можете кидать в меня гнилыми помидорами  :pom: , но после упоминания мною "Белой ленты" я немного приземлюсь. :) На неделе скачал в местной сети 12 серий Сватов-5, посмотрел и от души посмеялся. :) Хороший, ненавязчивый юморной семейный сериал. :) Добронравов там играет отменно. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

Denny-boy

Меня еле на Богатство хватило, и то ляпы искал. А 12 это анриал вынести) Ну разве что Элен и ребята

Alichka


голдик

Цитата: 212-й от 10:36, 26 декабря, 201112 серий Сватов-5,
Уже 5 часть есть? Надо зайти на рынок :repa: У меня оба моих мужика любят их смотреть :)

212-й

Цитата: голдик от 12:43, 26 декабря, 2011
Надо зайти на рынок :repa:

Сходите по ссылке (для пользователей СКТВ трафик бесплатный) и скачайте. :) Пойду качать ещё три серии. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

голдик


212-й

Цитата: голдик от 12:53, 26 декабря, 2011
У меня Дальсвязь :(

Соболезную. :( Хотя, там наверняка кто-нибудь на ftp уже выложил. Или на рынок...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

Alichka


Танико

Вчера посмотрела Запрещенный прием. На 4, даже на 4+ тянет. Отдельное спасибо за саундтрек :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Гоcть