Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: Медвежоночек от 14:23, 22 января, 2012нарисуй мужчину своей мечты
нарисуй Котэ... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Корвин1327

Боги! Какая ж, всё-таки, у людей извращённая фантазия - так "няшно" опошлить "инструмент угнетения" феминисток)))))

Goga

 :degen :degen :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

голдик

Пипец полный :lol: Сегодня нет случайно магнитных бурь? :lol:
Коммунисты обвинили Кремль в аномальных морозах
3 февраля 2012 | 13:49
"Вихри враждебные веют над нами", - такой прогноз погоды дает лидер движения «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» Сергей Малинкович. Аномальный мороз сковывает Центральную часть России сильнее и сильнее. По стечению обстоятельств, именно в это время в Москве должен пройти шествие и митинг оппозиции. По словам Малинковича, скорее всего, Кремль пустил в ход климатическое оружие, добытое в США, для того чтобы морозная погода остановила митинги по всей России. Кубинские единомышленники рассказали петербургскому коммунисту о том, что специальные технологии американцы уже испытали на Кубе и других странах Латинской Америки. «Холодная погода в крупных городах должна сбить массовость митингов в защиту демократии. Обратите внимание, сразу несколько вице-губернаторов покинули Смольный, а вице-губернатор Юрий Молчанов намекнул, что не уедет из города. Возможно, в Смольном есть какое-то секретное помещение, где сидят чиновники и крутят генератор. И такая погода стоит, что оппозиции на улицу практически не выйти», - высказал свою версию Малинкович в интервью Piter.TV.

// ФОБОС
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63463960175

Goga

Цитата: голдик от 11:51, 04 февраля, 2012Кремль пустил в ход климатическое оружие, добытое в США, для того чтобы морозная погода остановила митинги по всей России. Кубинские единомышленники рассказали петербургскому коммунисту о том, что специальные технологии американцы уже испытали на Кубе и других странах Латинской Америки.
:moral
Это амеры скоммуниздили технологию, у нас она неднократно применялась и в 1812 против Наполеона и в 1945 против Паулюса :str:
:gy:
Коммунисты всегда страдали потерей долговременной памяти, или наслаждались :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 14:20, 18 января, 2012
...это для мальчиков...
а для девочек есть такой - же ??
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lansa

Вот так бывает  :lol: :

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

правда не смешно, оправдали их. Не зондеркаманду имели ввиду :repa: Убогие, что с них взять, наши скоро тоже такими будут :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Dvdov

быгыг

Lansa


Корвин1327

А у нас на ГСМе супер-лисы водятся!

Goga

Лисы красивые заразы, на трассе часто встречал.
Фокусима не при чём :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Корвин1327

А нам и встречать не надо - как танкер приходит, они, заразки, сами вылазят))) Ходят за нами на замеры по ёмкостям да приглядывают, чтоб мы там не натворили ничего))))) Ну, исесьна, мы им что-то с собой таскаем - плюшки там всяки... А один - тот от сала без ума, за сало - шкуру продаст, хохол, наверное))))))))

Lansa

Надо же, как классно - лисы-попрошайки  :) :coolgay!  А сало им надо, надо - так легче холода пережить.

Корвин1327

Не, они не попрошайки)))) Они... как бы это сказать... Они делаю вид, что высочайше разрешают нам ходить по их территории и милостиво за это принимают мзду))))) Кому интересно - могу даже видяшку на камчу залить)

Lansa


Goga

Как утверждают британские антропологи и этнографы – в 1937 году товарищ Сталин отдал приказ войскам НКВД истребить последнее стадо древних великанов, обитавшее в горах Крыма. Приказ был выполнен за неделю. ...
Евстрат Букаки-Тундра

http://kp-rf.ru/index.php/the-news/srochnovnomer/222-stalin-has-exterminated-the-crimean-giants
"Космос против российской федерации"
:lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

хренька
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Древнее японское полотно
Предвыборные баталии :p
http://japan.dzimitori.com/?p=1775
:cooler
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Кошатникам на заметку :shuffle
http://www.scorcher.ru/photo/effects/gallery10/gallery.php
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Dvdov

ну и такое быват

Jesus

 :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Darjeeling

Можно использовать как Wallpaper

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Dvdov

хреновасто кота замостили, а идея прикольная, попробывать бы ее опробывать  :degen